КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Обзор инноваций в трех продуктах DOOGEE

1

DOOGEE известен тем, что выпускает множество инновационных смартфонов на мировом рынке. Верьте или нет, китайская компания всегда была первой, которая применил новую технологию в смартфонах, которая называется «микроинновация» в DOOGEE.

Как мы знаем, DOOGEE MIX обладает самым маленьким полным дисплеем в 5.5 «в мире, когда другие конкуренты производят 6,0-дюймовые полноэкранные дисплеи. Просмотрев все устройства, запущенные DOOGEE, вы всегда будете удивлены.

S60: первый прочный телефон, покрытый металлом, с 21-мегапиксельной камерой

DOOGEE обычно выпускает модные смартфоны с красивым внешним видом. Таким образом, запуск сертифицированного IP68 прочного телефона является рискованным шагом. DOOGEE S60 доказал, что он прочный надежный телефон с выдающимися водонепроницаемыми, пыленепроницаемыми характеристиками. С первой алюминиевой задней крышкой в мире которая достаточно сильна, чтобы выдержать падение с высоты 8 метров.

Помимо впечатляющего внешнего вида, DOOGEE S60 является конкурентоспособным игроком с высокими характеристиками на рынке. Работает на MTK Helio P25, октановом ядре и 6 ГБ оперативной памяти, теперь он более мощный, чем другие прочные телефоны. Не говоря уже о 21.0MP камерах Sony®.

BL7000: первый телефон с 3 13,0 Мп камерами и батареей 7060 мАч

Серия BL имеет большой объем аккумулятора, предназначенный для тех, кто устал заряжать смартфоны два раза в день. Сохраняя тонкий корпус с батареей 7060 мАч, BL7000 по-прежнему имеет деловой стиль с кожаной текстурой сзади, что очень радует бизнесменов. Стоит отметить, что BL 7000 — это не просто павербанк с камерами премиум-класса — с 13,0-мегапиксельным сенсором Samsung® спереди, и двумя 13,0-мегапиксельными сенсорами Samsung® сзади.



MIX lite: самый маленький полный дисплей с двумя камерами.

Когда DOOGEE MIX вышел на рынок, технические рецензенты высоко оценили удобное нахождение DOOGEE MIX в руке с небольшим размером, для которых обычно подходят 5,0-дюймовые смартфоны. Теперь DOOGEE делает MIX lite еще меньшим — 5.2 «дисплей в размере корпуса обычных 4,7-дюймовых смартфонов, скажем, iPhone 5s. Это легкая версия DOOGEE MIX, которая завоевывает рынок молодых людей доступной ценой — менее 100 долларов. Весь популярный дизайн унаследован от DOOGEE MIX, безразмерной конструкции, двойных камер сзади и эффективного процессора.



Теперь три «микро-инновационных» устройства доступны в продаже на «Featured brand» от AliExpress с большими скидками. Xiaomi и Huawei получил шансы на продажу «Featured brand», доказано, что и DOOGEE популярен на AliExpress. Продажа начнется 13-го октября в официальном магазине DOOGEE на AliExpress.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/obzor-innovatsij-v-treh-produktah-doogee.html […]

Comments are closed.