ІнтернетКомпанії

Google извинилась за сбой в YouTube TV

1

Как известно, на прошлой неделе YouTube дал сбой, что также повлияло на услуги подписки на YouTube TV и YouTube Music. Видеохостинг и связанные с ним сервисы не работали около двух часов, и теперь Google, чтобы загладить свою вину перед подписчиками, принесла извинения и предложила бесплатную неделю использования YouTube TV.

«Мы сожалеем о неожиданном сбое в работе YouTube TV 16 октября. Мы любим этот сервис так же, как и вы, и наша цель – обеспечивать доступ к любимым мероприятиям и шоу всякий раз, когда вы этого захотите.

Также мы бы хотели предоставить вам неделю бесплатного пользования», – отмечается в уведомлении, которое получили подписчики YouTube TV. Промокод, номиналом в 10 долларов США, доступен для активации только до среды, 24 октября. Для использования кода, подписчики должны будут заполнить форму, которая была отправлена по электронной почте пользователям YouTube TV. Стоит отметить, что сервис сталкивается с подобного рода сбоями во второй раз в этом году. Первый случай был зафиксирован летом, во время Чемпионата мира по футболу. Источник

Comments

Leave a reply