КомпаніїМобільна технікаПодії

Первые изображения нового флагмана Meizu

1

Вице-президент Meizu Ли Нань опубликовал на своей странице в Weibo первые компьютерные изображения нового флагмана компании, о котором так много слухов последнее время. Кроме того, в Сети появились утечки реальных фото этой новинки.

Вероятно, причиной сейчас опубликовать рендеры флагмана является сегодняшняя премьера обновленных моделей Apple iPhone, на которые новинка Meizu очень похожа. Как вариант, таким образом Ли Нань решил сказать, что этот плагиат они задумали еще в прошлом году, когда вышел оригинальный iPhone 6, а не сегодня после запуска его обновленной модели iPhone 6S :). В общем, это не так важно, новый флагман совсем не оригинальный, как мы надеялись.

Стоит отметить, что на одном из рендеров нарисован новый логотип, который Meizu в ближайшее время официально представит.

Согласно данным из сайта Antutu, где предположительно флагман Meizu засветился  под кодовым названием NIUX, смартфон получит FHD дисплей неизвестного размера, топовый чип Exynos 7420, 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флеш-памяти, камеры на 21 Мп и 5 Мп, а также фирменное ПО на базе Android 5.1.

По некоторой информации, цена айфонободобного флагмана Meizu составит от 3000 юаней ($470), что выше, чем обычно. Дата запуска, к сожалению, еще не объявлена.

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/pervye-izobrazheniya-novogo-flagmana-meizu.html […]

Leave a reply