Компанії

Apple выпустила iOS 12 beta 10 для разработчиков

1

Apple выпустила десятую бета-версию iOS 12 для разработчиков и восьмую публичную бета-версию.

Для установки тестовой версии для разработчиков необходимо пройти на сайт Apple Developers и скачать соотвествующий профиль.

Для установки публичной тестовой прошивки необходимо перейти на сайт Apple Beta Program, загрузить профиль для тестировщиков на устройство и перезагрузить его.

Обе прошивки имеют одинаковый номер сборки. Это значит, что это одно и то же программное обеспечение. Обычно Apple предлагает более современное ПО для тех, кто занимается разработкой приложений.

iOS 12 beta 10 вышла спустя всего несколько дней с последнего релиза. И это одно из немногих обновлений, выпущенных одновременно для разработчиков и для публичных тестеров.

Видимо, Apple уверена в стабильности этого релиза и для тех и других. Скорее всего, это одна из последних сборок iOS 12, и до релиза остается совсем немного времени. Также на это намекает небольшой размер файла прошивки. 

Пока никаких значимых изменений в системе обнаружено не было. Возможно информация о нововведениях появится позднее. Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-vypustila-ios-12-beta-10-dlya-razrabotchikov.html […]

Leave a reply