blogs

Преимущества красивых телефонных номеров

0

На сегодняшний день красивые мобильные номера далеко не редкость. Отношение к ним двоякое, одни люди считают, что такие сочетания чисел приносят в жизнь гармонию, другие настаивают на эстетичности, третье видят в них нумерологический сакральный смысл.

Группа людей, которые не являются сторонниками красивых номерных сочетаний, полагают, что это не более чем позёрство. Нельзя сказать, что существует догматичное разрешение данного многолетнего спора, ведь это — нео-палка о двух концах и каждый человек вправе высказывать свою точку зрения.

Если все-таки, вы еще не определились на чьей вы стороне, попробуем разъяснить, для чего существуют эти специфические отличительные знаки, а также в чем состоит их удобство.

В первую очередь задумайтесь – сколько информации вам приходится хранить в своей голове. По правде сказать, ее очень много, с каждым новым днем она накапливается, и, порой, вы помните ту информацию, которая вам совсем не нужна.

Так или иначе, память не безразмерна, и перегружать ее не стоит. Как известно, номера телефонов зачастую состоят из цифровых комбинаций, которые запомнить довольно сложно, ведь они ни с чем не связаны и подобраны хаотично.

Что же делать если в памяти необходимо держать много телефонных номеров, а память отказывается запоминать их? Можно хранить номерателефонов в записной книжке своего мобильного телефона, помочь выбрать его поможет ресурс www.dreamphones.ru

Предложите своим знакомым приобрести красивый мобильный номер, то же самое сделайте сами. Благо современные операторы мобильной связи предлагают своим клиентам выбор красивых мобильных номеров за умеренную плату. Выглядят они эстетично, а запоминаются легко.

Красивые номера — комфортное и удобное решение. Операторы мобильной связи в первую очередь вводят в обиход запоминающиеся номера для удобства своих клиентов.

Тем людям, которые считают это излишней тратой денег, следует узнать об основных преимуществах данной услуги:

  • нет необходимости таскать с собой записные книжки перелопачивать пласты информации в телефоне — такие номера с легкостью откладываются на подкорку, на столько они легкие;
  • уровень доступности коммуникации с вами значительно возрастает, ведь теперь ваш номер с легкостью запомнят друзья, коллеги и родители;
  • если вы владеете собственным бизнесом, вам наверняка необходимо приобрести красивый номер для своей организации.

Разместив его на своей визитной карточке, вы сможете приобрести большее количество клиентов, ведь, по статистике, люди с большим желаниям позвонят по более легкому номеру. Особенно хорошо это работает с номерами такси, которые часто западают в память, при условии, если они легкие.

На сегодняшний день существует масса компаний, способная оказать вам услугу по присвоению красивых номеров различных российских операторов, таких как Билайн, МТС или Мегафон.

Советуем вам пройтись по офисам таких компаний, изучить их базы и подобрать номер, максимально подходящий именно вам. Обратитесь за помощью к консультантам, которые с радостью помогут подобрать номер в соответствии с вашим психотипом, принимая во внимание ваши любимые числа, дату рождения и прочие нюансы.

Comments

Comments are closed.