admin

ТОП 3 хороших фитнес браслетов

1

Умные (они же фитнес) браслеты появились на рынке совсем недавно. И вот уже сегодня они пользуются популярностью, в отличие от тех же смарт-часов, которые так и не успели найти свое место на рынке и буквально «умерли», не успев как следует закрепиться. Фитнес браслеты – это полезные и практичные устройства, которые во многом являются элементом стиля. На рынке очень много девайсов – и хороших, и плохих. Поэтому с выбором приходится сложно. Мы представим ниже 3 классных модели, которые смело можем рекомендовать.

Xiaomi Mi Band 2

Всего лишь за 2000 рублей (а это невысокая цена) доступен крутой гаджет от китайского производителя Xiaomi. Он давно известен своими классными телефонами. Браслет также получился удачным, а главное – дешевым, чем и объясняется высокая популярность. Девайс сопрягается со смартфонами на базе Android и iOS, «умеет» уведомлять о входящих звонках, sms, e-mail сообщениях и событиях в социальных сетях.

Этот умный браслет представляет собой модуль в силиконовом ремешке. Он влагозащищен (свободно можно мыть руки, не снимая браслет), обладает сенсорным дисплеем с подсветкой. Главная и наиболее важная особенность – тут есть пульсометр, который измеряет сердечный ритм. Это необходимый датчик для любого спортсмена, и в браслете за 2000 рублей это редкость. Девайс надежен, эффективен и удобен в использовании. Определенно, то один из лучших фитнес браслетов.

ONETRAK Sport

Менее крутым и более дорогим является ONETRAK Sport. Конечно, 4000 рублей – это цена, которая в 2 раза превышает стоимость браслета от Xiaomi, но и функционал здесь немного шире. Но обо всем по порядку.

Гаджет защищен от ударов, воды, умеет следить за физической активностью пользователя, его сном и калориями. Также в ПО от разработчика есть данные о разных блюдах и продуктах с указанием калорийности и пищевой ценности. Модель действительно удобна, а главное точна – если верить отзывам покупателей, то она достаточно точно определяет пройденную дистанцию, количество шагов и т.д.

Единственный важный недостаток – это отсутствие пульсометра. В подобных браслетах такой датчик должен присутствовать.

Teslawatch T-Band

Этот фитнес трекер, как и остальные, следит за физической активностью человека, также является ударопрочным и водонепроницаемым. Выглядит прекрасно, и может похвастаться хорошим приложением, которое на данный момент является доработанным по замечаниям пользователей (ранее работало «криво»).

Свои функции девайс выполняет, его цена вполне демократичная и соответствующая функционалу и качеству. Так что рекомендовать его можно. Но о недостатках молчать нельзя: если у вас будут какие-либо проблемы с данным девайсом, то рассчитывать на техподдержку бессмысленно. Ну и со временем силикон слишком затирается и теряет презентабельный вид.

Источник: http://tehnika-soveti.ru/top-10-fitnes-brasletov/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/blogs/admin/top-3-horoshih-fitnes-brasletov.html […]

Comments are closed.