blogs

Беззеркальные фотоаппараты Canon

1

Качество, доступное в компактном корпусе

В чем различие между зеркальными и беззеркальными камерами? Существует стереотип, что только зеркалка может дать эталонное качество фотографий. Но так ли это? На самом деле, зеркало не играет никакой роли в построении фотографии. Оно, всего лишь направляет изображение на видоискатель. Это все. Из-за него камера имеет большие размеры, и движущуюся деталь, которая понижает надежность всего механизма.

canon-powershot-a1100-is

Фотоаппараты Canon также бывают двух видов. И мы вам решили рассказать именно о тех, которые не имеют в себе зеркала.

Как уже было сказано выше – такие камеры значительно меньше в размерах, причем без потери качества изображения. Вернее, не совсем так. Качество изображения зависит от того, какая электронная начинка установлена на конкретном фотоаппарате Canon. Давайте разберемся в линейке. Она достаточно узка, и мы можем упомянуть в нашей статье все три модели.

Фотоаппарат Canon EOS M10

Компактная камера, которая позволяет пользоваться преимуществами полноценной зеркальной камеры в портативном корпусе. В том числе, предполагает и замену объективов.

Трехдюймовый сенсорный экран может поворачиваться в нужном вам направлении. Кроме того, это очень удобный способ управления множеством электронных функций, которыми оснащена данная модель фотоаппарата Canon. Особенно актуально в сегодняшнее время выглядит режим автопортрета. Кроме того, тут есть эффекты рыбьего глаза, миниатюры. И прочее.

А главное. 18 мегапиксельная матрица способна снимать видео. Которое будет сложно отличить от студийного. То, чего лишены «настоящие» зеркальные фотоаппараты.

Фотоаппарат Canon EOS M3

Производитель позиционирует этот фотоаппарат для тех, кто любит творчество. Как и все беззеркальные фотоаппараты Canon, он достаточно портативен, при этом обладает высокой мощностью. Которая будет всегда с тобой. Благодаря скорости, и качеству автофокусировки.

Фотоаппарат Canon EOS M5

24 мегапиксельная камера для тех, кто ищет максимального качества фотографий, но при этом понимает, что все может быть доступно в относительно небольшом размере корпуса.

Автофокус данной камеры способен работать со скоростью 7 кадров в секунду. Порадует вас также способность записи в FULL HD. Собственно, в фотоаппарате Canon EOS M5 собраны все возможности, которыми производитель с более чем 80 летней только способен его наделить. Все фотоаппараты данной серии отлично взаимодействуют с компьютером. И способны работать с беспроводными сетями.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/blogs/bezzerkalnye-fotoapparaty-canon.html […]

Comments are closed.