Технології

Моя жизнь в сетевом мире

3

С августа по октябрь 2012 года на странице  будут размещаться  переведенные на русский язык короткометражные фильмы под общим названием  «Моя жизнь в сетевом мире». Они основаны на реальных историях из жизни молодых специалистов, предпринимателей, художников и студентов из 12 стран. Герои фильмов расскажут, как использование сетевых технологий в профессиональной деятельности помогло им достичь поставленных целей и добиться успеха в карьере. Продюсер сериала – компания Cisco.

{youtube}U2RO8o0GiWM&list1&featur{/youtube}

Первые три серии уже доступны для просмотра. Это истории итальянского предпринимателя Фабио Лалли (Fabio Lalli), музыканта из ЮАР Крейга Чарнока (Craig Charnock) и индийской художницы Шило Шив Сулеман (Shilo Shiv Suleman).

Фабио Лалли, основатель проекта по распространению цифровой культуры в Италии CulturaDigitale.com, говорит, что он всегда в сети  и поэтому может работать где угодно: дома, в деловом центре, на улице, в горах и на пляже.

Крейг Чарнок, используя возможности современных технологий, записывает свои песни, где бы он ни находился, и сразу же отправляет их в студию. Кроме того, он создает фильмы по обучению языку коса (один из официальных языков ЮАР) и выкладывает их в сеть.

А Шило Шив Сулеман ведет блог, где публикует фотографии и зарисовки, знакомя с богатыми традициями Индии людей в других странах. Блог стал столь популярен, что получаемые Шило предложения о работе не иссякают. Всего запланировано 12 фильмов.

Comments

Leave a reply