ПЗ

Новая прошивка MacBook Air, решающая вопрос быстрой разрядки

1

MacBook AirПользователи MacBook Air обнаружили обновление прошивки, решающее редкую проблему, связанную с энергопотреблением некоторых моделей ноутбуков в режиме ожидания. Исходя из описания «заплатки», владельцам моделей MacBook Air, выпущенных в середине 2013 года следует обновиться для решения проблем в работе аккумуляторной батареи.

MacBook Air

Apple получила большое количество жалоб на чрезмерный расход заряда батареи, в то время как ноутбук находился в режиме ожидания с закрытой крышкой. На форуме техподдержки Apple также появилось несколько тем с подобной тематикой. Разработчики услышали пользователей и выпустили обновление, которое должно устранить ошибку контроллера управления системой питания.

Apple SMC update

Обновление прошивки SMC версии 2.0 для MacBook Air

Данное обновление рекомендуется для установки на моделях MacBook Air, выпущенных в середине 2013 года. В обновлении исправлена ошибка, в результате которой разрядка аккумулятора при закрытой крышке компьютера происходила быстрее, чем ожидалось.

По заявлению Apple, обновление устранит проблему и увеличит время автономной работы MacBook Air 2013 года, главной особенностью которых как раз и была возможность длительной автономной работы.

http://yablyk.com


1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/macbook-air-10.html […]

Leave a reply