3

Портативность — одна из самых необходимых вещей в наши дни. Вам не нужно покупать компьютер для учебы, работы или даже игр. Для большинства повседневных задач вам даже не нужен ноутбук. Современные 2-в-1 планшеты очень мощные, и они могут легко заменить стационарный компьютер или ноутбук.

В этой статье мы расскажем об одном из лучших 2-в-1 планшете Voyo VBook I7 Plus. Он поставляется с 12.6-дюймовым дисплеем с разрешением 3K, процессором Intel Core i7, 8 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти SDD. Звучит очень впечатляюще, не так ли? Итак, давайте сделаем первый обзор и узнаем его основные особенности.

Voyo VBook I7 Plus — это 2-в-1 устройство. Это означает, что вы можете использовать его в качестве планшета и ноутбука. Вы можете подключить клавиатуру и даже использовать стилус. Эти аксессуары продаются отдельно.

Что касается планшета, то он сделан из металла. Его вес составляет около 900 граммов и толщина порядка 9.7 мм, что делает его одним из самых легких планшетов на рынке. На задней панели находится подножка с углом наклона 360 градусов, поэтому вы можете разместить планшет на столе под любым удобным углом. Подножка обеспечивает четыре различных режима, таких как палатка, ноутбук, планшет и подставка.

Среди доступных разъемов имеются два порта USB 3.0, порт USB Type-C, микро HDMI, 3.5 мм аудиоразъем, слот для карт памяти TF и ​​порт DC для зарядки.

Планшет оснащен 2-мегапиксельной передней камерой и 5-мегапиксельной основной камерой.

Что касается дисплея, то он довольно нестандартен для планшетов, поскольку он имеет диагональ 12.6 дюймов и разрешение 3К, 2880 на 1920 пикселей. По сравнению со многими другими 2-в-1 планшетами на рынке, дисплей Voyo VBook I7 Plus более четкий, детальный и яркий, что делает его идеальным для использования под прямым солнечным светом.

Используйте код купона VB7512 и получите скидку 30 долларов США на планшет.

Возможно, Voyo VBook I7 Plus — самый мощный планшет, который я когда-либо видел. Он работает от процессора для ноутбуков Intel Core i7 7500U с тактовой частотой до 3.5 ГГц. Базовая модель поставляется с 8 ГБ оперативной памяти, но вы можете увеличить ее до 16 ГБ. Графика Intel HD 620. Еще одна особенность — 256 ГБ SSD памяти. Характеристики очень впечатляющие для планшета!

Конечно, вам не следует ожидать супер-высокой производительности для запуска самых новых игр, потому что планшет не имеет специального высокопроизводительного графического процессора, но он очень хорош для повседневных задач и даже самых популярных игр и приложений.

Что касается программного обеспечения, планшет работает на Windows 10 Home по умолчанию. Она не отличается от версии для ПК или ноутбука, поэтому все должно быть знакомо.

Voyo VBook I7 Plus оснащен батареей емкостью 10200 мАч. Срок службы батареи будет зависеть от интенсивности использования, но производитель обещает около 10 часов на одном заряде. Полная зарядка аккумулятора занимает 5 часов, что является хорошим результатом.

Используйте код купона VB7512 и получите скидку 30 долларов США на планшет.

Comments

Leave a reply