Космос

Обзор Doogee Shoot 2: основные технические характеристики

2

На рынке огромный выбор техники, вам не составит особого труда выбрать подходящую по ценовой политике модель смартфона. Сегодня у нас на обзоре смартфон Doogee Shoot 2, относящийся к бюджетной категории. Он выпускается в двух версиях, основным различием является постоянная оперативная память.

  • Рассмотрим основные характеристики телефона: 4-х ядерный процессор на 1.3 ГГц, ОС — Android, размер дисплея — 5 дюймов, сенсор, ОП — 1/2 ГБ, внутренняя память — 8/16 ГБ.
  • Также вы сможете использовать 2 Micro-SIM карты и MicroSD карту до 32 ГБ.
  • Камера основная 5 + 5 Мп, видео 1080p. Фронтальная камера 5 Мп.
  • Аккумулятор 3360 мА/ч. По размеру Doogee Shoot 2 достаточно компактный — 143×73×9.5 мм, нетяжелый — 176 г.

Продается данная модель в небольшой матовой черной коробочке, которая сделана из картона, без использования сложного дизайна.

Небольшой размер коробки обусловлен тем, что у смартфона минимальное количество комплектующих деталей. Из аксессуаров в коробке вы найдете зарядное устройство, рассчитанное на 5 вольт/1 ампер.

Что касается шнурка для зарядного, то оно имеет удлиненную форму. Поэтому воспользоваться стандартным зарядным не получится, нужно всегда при себе иметь оригинальный шнур.

doogee shoot 2

В коробке также вы найдете гарантийный вкладыш и инструкцию.

Корпус создан из прочного пластика, но благодаря дизайнерским решениям внешне напоминает металлический.

Следует отметить, что на стекле есть транспортировочная пленка, если ее снять, то клеят защитную не нужно. Поскольку это уже предусмотрено, и под транспортировочной пленкой находится защитная.

Что касается цветовой гаммы, то она довольно разнообразна. Вы сможете приобрести данную модель в таких цветах: черный, серебряный, золотой.

Стекло, которое стоит на экране сделано с применением технологии 2,5D (загнутые края стекла). В верхней части телефона находится фронтальная камера, разговорный динамик и другие датчики.

В нижней части смартфона расположены две сенсорные и одна силовая кнопки. Разблокировать устройство можно с помощью отпечатка пальца, для этого необходимо поднести палец к силовой кнопке.

Светодиодная вспышка и двойная камера расположены на задней панели устройства. Если вы хотите купить модель в черном цвете, то будьте готовы к тому, что на корпусе собираются отпечатки пальцев.

Избежать этого можно купив чехол или смартфон в другом цвете. Крышка съемная, аккумулятор – не съемный. Под крышкой есть два слота под Micro-SIM карты и один под MicroSD.

Comments

Leave a reply