ІнтернетМобільна технікаФото

Как нужно тестировать прочность упаковки смартфона

1

В конце прошлого месяца миру был представлен смартфон по имени Xiaomi Mi 4i. Несмотря на относительно низкую стоимость, новинка может прихвастнуть наличием 5-дюймового дисплея с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камерой и даже процессором Snapdragon 615. Это ещё не всё. Что естественно, Mi 4i поставляется в привычной коробке из плотного картона. Выдержит ли последняя вес двух взрослых мужчин, одним из которых является Хьюго Барра? Давайте узнаем.

Hugo Barra

Вероятно, проблема прочности упаковки того или иного высокотехнологического девайса волнует каждого, кто хотя бы раз заказывал его доставку из-за пределов страны. Порой на почтовое отделение приходит не желанное устройство, а нечто смутно его напоминающее. Совершенно неважно, что стало тому причиной: неаккуратность сотрудников, плохие дороги или всё это одновременно, — факт остаётся фактом.

Xiaomi Mi4i

Чтобы решить данную проблему, сотрудники Xiaomi традиционно помещают свои смартфоны и аксессуары в коробки из плотного картона. Для привлечения внимания к данной особенности было решено создать необычный видеоролик.

Как сообщают представители ресурса phonearena, в центре внимания последнего — сотрудник компании по имени Клинтон Джефф. Для демонстрации мощи упаковки он решил на неё встать. Однако на этом всё не закончилось. Спустя несколько мгновений в кадре появился бывший сотрудник Google Хьюго Барра и запрыгнул Клинтону на руки.

 

Всё это выглядит крайне забавно. Впрочем, самое главное то, что коробка с честью выдержала испытание. Похоже, беспокоиться о целостности доставляемых при помощи почты гаджетов Xiaomi нет никакой необходимости.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 67182 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kak-nuzhno-testirovat-prochnost-upak.html […]

Leave a reply