ІГРИ

Разработчики игр обратили внимание на проблему Крыма

1

“Крымский вопрос”, как можно смело охарактеризовать проблему аннексии полуострова, обрел достаточно большой вес в социальных сетях и медиа пространстве. Огромное количество статей, видео и аудиозаписей было посвящено обсуждению того, насколько изменилась жизнь крымчан, чего им следует ожидать, как нужно поступить украинским властям, и как к этому относиться гражданам Украины. К осветлению данного вопроса присоединились и разработчики из студии NashaGra, выпустив небольшую игру “Повернути Крим” (на украинском языке).

kr-3

Сразу же следует отметить, что продукт сделан просто, но с явной задумкой. Игроку дается возможность использовать танки, боевые машины, системы реактивной артиллерии и даже авиацию для того, чтобы уничтожить технику противника. Все это (по задумке) происходит во время открытого конфликта.

kr-1

Игру можно скачать из Google Play, просто вбив в поиск фразу “Повернути Крим”. Продукт бесплатный, не содержит платного контента и рекламы. За первые дни после публикации игра набрала несколько десятков комментариев, что лишний раз доказывает актуальность данной темы.

kr-2

В конце пользователю преподносится мнение авторов проекта в виде заставки на экран. Таким образом, разработчики призывают не рассматривать военный путь возврата Крыма как реальный вариант, а также просят не забывать о том, что полуостров был, остается и будет украинским. Сама природа позаботилась об этом.
Игра по-прежнему продолжает набирать популярность, а разработчики, тем временем. трудятся над новым проектом.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 92966 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/razrabotchiki-igr-obratili-vnimanie-n.html […]

Leave a reply