ІГРИ

Plants vs Zombies 2 для iPhone, iPod Touch и iPad

1

Сейчас кажется, что мы ждали Plants vs Zombies 2 бесконечно долго. В марте PopCap объявили, что выпустят продолжение популярной игры в жанре «Tower Defence» в июле, но потом перенесли релиз на конец лета. Затем, пару недель назад, игру внезапно запустили в Австралии и Новой Зеландии, не объявив дату выхода в других странах.

plants vs zombies 2

Теперь Plants vs Zombies 2 доступна по всему миру.

Из описания в App Store:

Зомби возвращаются. Счет идет на секунды! Продолжение знаменитой экшен стратегии, которая имеет более 30 наград. Присоединяйтесь к Безумному Дэйву в самом невероятном приключении. Встречайте и побеждайте легионы зомби. Соберите мощную армию новых растений, зарядите их едой и обороняйтесь, увеличивая мощь своих защитников новыми оригинальными способами.

Кстати, вот трейлер:

{youtube}gbcBYs0ljI0{/youtube}

Как вы можете заметить, игра чуть ли не создана заново, есть новая пища для растений и улучшения, новые уровни и зомби. Также используются новые технологии, такие как сохранение в облаке, для того чтобы вы могли синхронизировать данные о прохождении на нескольких устройствах.

Стоит также отметить, что вторая часть игры распространяется по модели Freemium, то есть скачать ее можно абсолютно бесплатно, однако на определенном этапе могут возникнут трудности с прохождением, если обойтись без встроенных покупок. В свою очередь разработчики заявляют, что в игре можно разблокировать все, ничего не покупая за настоящие деньги.

А вот и видео с геймплеем:

{youtube}SJuM3RtoHtY{/youtube}

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 17899 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/plants-vs-zombies-2-iphone-ipod-touch-ipad.html […]

Leave a reply