Виставки

Юбилейная конференция Cisco Expo

2

Крупнейшее мероприятие в области информационных технологий и коммуникаций пройдет в столице Украины уже в десятый раз. 24-26 октября 2012 года ведущие ИТ-специалисты соберутся в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на юбилейную конференцию  Cisco Expo  (в этом году это крупнейшее мероприятие в области инфокоммуникационных технологий будет организовано в столице Украины в десятый раз подряд). Форум пройдет под лозунгом «Новые возможности для ваших идей» и, как и в прошлом году, продлится три дня.

Посетители киевской Cisco Expo-2012 станут участниками одного из наиболее значимых событий на украинском ИКТ-рынке, из года в год собирающего элиту отрасли. Гости форума первыми узнают о новинках и тенденциях, которые будут определять развитие телекоммуникационной индустрии в ближайшем будущем, смогут повысить свою квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и партнерами из других организаций.

Участников предстоящей конференции ждет обширная и разнообразная программа, которая включает более 60 докладов и демонстраций, разделенных на несколько секций и потоков. Ключевыми темами станут:

центры обработки данных (ЦОД) и виртуализация;

унифицированные коммуникации и совместная работа;

информационная безопасность;

решения для операторов связи;

сетевая инфраструктура ЦОД;

маршрутизация и коммутация в корпоративных сетях;

беспроводные сети.

По традиции на протяжении всей конференции будет работать выставка, где  будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров форума.

До 5 октября для желающих посетить  киевскую Cisco Expo-2012 действует специальное предложение: предоставляется 35-процентная скидка на оплату участия в конференции. Кроме того, есть возможность получения групповых (от 10 человек) скидок.

Ознакомиться с информацией о конференции можно на веб-странице — http://cisco.com

Comments

Leave a reply