Події

Выпущена версия Galaxy S8+ с кристаллами Swarovski

1

Компания Samsung представила лимитированную версию смартфона Galaxy S8+ SMARTgirl Limited Edition. Об этом сообщает испанское подразделение компании.

Эксклюзивная модель поставляется в розовом цвете и отличается от стандартной более богатым комплектом поставки, включающим в себя инкрустированный кристаллами Swarovski чехол. Сообщается, что Galaxy S8+ SMARTgirl Limited Edition будет распространяться только через фирменную розницу Samsung и только на территории Испании.

Приобрести лимитированную версию, чей тираж составит всего 7000 экземпляров, граждане или гости страны смогут по цене 949 евро.

За пределами Испании смартфон, вероятно, будет доступен только у перекупщиков. С технической точки зрения Galaxy S8+ SMARTgirl Limited Edition, выпущенный в сотрудничестве с актрисой Паулой Эчеваррией, останется полной копией поставляемой в Европу версии.

Модель включает в себя восьмиядерный процессор Exynos 8895 от Samsung, 4 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельную основную камеру с поддержкой технологии DualPixel. Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/vypushhena-versiya-galaxy-s8-s-kristallami-swarovski.html […]

Leave a reply