Події

На этой неделе представят концептуальный смартфон Vivo Apex 2020

1

Презентация нового концептуального смартфона Vivo должна была состояться в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress 2020, которая была отменена из-за вспышки коронавируса. Несмотря на это, производитель представит широкой публике Vivo Apex 2020 в эту пятницу.

Об этом сообщает издание The Verge, опубликовавшее рендер упомянутого смартфона, на котором демонстрируется его «полноэкранный дисплей». Визуализация показывает, что смартфон оснащён дисплеем с резко изогнутыми краями. На экране устройства видно число «120», которое может указывать на кривизну дисплея. Напомним, прошлогодний флагман Vivo Nex 3 имел «дисплей-водопад», края которого были изогнуты под углом в 88°. Не исключено, что края дисплея нового смартфона будут изогнуты под углом 120°.

Число «120» может относиться и к частоте обновления дисплея, но в таком случае это не будет чем-то принципиально новым. Несмотря на то, что представленное изображение не раскрывает подробностей касательно аппаратной составляющей устройства, оно позволяет понять, какими видит Vivo собственные смартфоны, ожидаемые в ближайшем будущем.


Напомним, первый смартфон Vivo Apex одним из первых получил выдвижную фронтальную камеру, установленную в специальном подвижном модуле в верхней торцевой части корпуса. Прошлогодняя модель серии имела дисплей, загибающийся по бокам. Чем на этот раз разработчики из Vivo намерены удивлять поклонников бренда, станет известно уже в эту пятницу, когда аппарат Apex 2020 представят официально.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/na-etoj-nedele-predstavyat-kontseptualnyj-smartfon-vivo-apex-2020.html […]

Leave a reply