Компанії

Zopo бросает вызов Meizu MX4

1

Компания Zopo не является прямым конкурентом для вышедших на международную арену производителей вроде Meizu, однако это совсем не мешает ей троллить их. Так, в скромной инфорграфике производитель привел ряд параметров, по которым готовящийся флагман ZP999 превосходит тот же MX4.

Zopo ZP999

Новинка Zopo обладает экраном 5,5″ вместо 5,36 у Meizu, 3 ГБ оперативной памяти против 2 ГБ, более качественной фронтальной камерой на 5 Мп вместо 2 Мп и более мощным процессором, позволяющим набрать в AnTuTu свыше 50 000 баллов (хотя по другим слухам, CPU у ZP999 такой же — MT6595 с поддержкой LTE)

Zopo ZP999

При всем этом выглядит новинка Zopo примерно так же, как MX4, по крайней мере с фронтальной части. Что касается сроков запуска, информации нет, но с уверенностью можно сказать, что он будет куда дешевле большинства аналогов со схожими характеристиками. Конечно, качеством сборки и стабильностью программной прошивки Zoppo пока не блещет, попадаются откровенно глючные устройства, но для многих пользователей ключевую роль играет именно цена.

http://chezasite.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/zopo-meizu-mx4.html […]

Leave a reply