Компанії

Sony представила новые смартфоны

3

Особенностью одной из новинок является интеграция с Facebook. Другие две новинки, включая модель с поддержкой двух SIM-карт, ориентированы на тех, кто покупает свой первый смартфон. Компания Sony Mobile (бывшая Sony Ericsson) анонсировала три новые модели смартфонов: Xperia miro, Xperia tipo и Xperia tipo dual. Модель Xperia miro оснащена 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480 x 320 пикселей, 1-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon MSM7225A с частотой 800 МГц, 2 ГБ доступной пользователю встроенной памяти (с возможностью расширения за счет карт microSD), 5-МП камерой со светодиодной вспышкой, 3,5-мм разъемом для подключения наушников. Объем ОЗУ составляет 1 ГБ. Базируется модель на платформе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Особенностью новинки является интеграция с Facebook на уровне книги контактов, фотоальбома и музыкального плеера. Кроме того, смартфон оснащен технологией Sony xLoud, повышающей качество звучания.

Время автономной работы: до 5 ч в режиме разговора, до 20 суток в режиме ожидания, до 36,5 ч в режиме прослушивания музыки или до 8 ч в — просмотра видео.

В свою очередь, модель Xperia tipo ориентирована для тех, кто покупает свой первый смартфон, рассказали в пресс-службе Sony Mobile.

Устройство обладает 3,2-дюймовым экраном (480 x 320, 262 тыс. оттенков), таким же процессором с частотой 800 МГц, поддержкой карт памяти microSD, 3,2-МП камерой и 3,5-мм разъемом. В отличие от Xperia miro, эта модель лишена фронтальной камеры для видеозвонков. Здесь также реализована технология xLoud. Смартфон базируется на Android 4.0.

Модель Xperia tipo dual отличается от Xperia tipo наличием двух SIM-слотов для использования двух номеров.

Sony Xperia tipo/tipo dual

Время автономной работы: до 5 ч в режиме разговора, до 20 суток в режиме ожидания, до 30 ч в режиме прослушивания музыки или до 3 ч в режиме просмотра видео.

Смартфон Sony Xperia miro будет доступен в полностью черном корпусе, а также в черном корпусе с розовым, белым и золотистым основанием, Xperia tipo и Xperia tipo dual — в корпусе черного, белого, красного и синего цвета.

Продажи на глобальном рынке планируется начать в III квартале 2012 г. Стоимость не сообщается.

http://cnews.ru/

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-15.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-15.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-15.html […]

Leave a reply