КомпаніїПодії

Samsung представил Galaxy S10 5G

2

Компания Samsung анонсировала серию Galaxy S10, состоящую из четырех моделей, во время мероприятия Unpacked 2019. Кроме того, корейский производитель также анонсировал модель 5G. Этот премиальный смартфон является абсолютной топ-моделью во всех отношениях. Мало того, что это устройство поддерживает сеть 5G, эта модель также больше, имеет лучшую камеру и более мощный аккумулятор.

Мощный смартфон с большим экраном и множеством камер

Samsung Galaxy S10 5G работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie в сочетании с интерфейсом One UI. Телефон работает в Европе на процессоре Exynos 9820 с 8 ГБ оперативной памяти. В Америке используется процессор Qualcomm Snapdragon 855, этот чипсет будет доступен в более премиальных моделях смартфонов в этом году.

Первый 5G смартфон от Samsung имеет большой 6,7-дюймовый дисплей Quad HD. Это значительно больший экран, чем 6,4-дюймовый дисплей S10 Plus. Телефон оснащен двойной камерой для селфи, одной из которых является 3D-камера глубины. Тем не менее, это не работает для 3D Face Unlock, как в случае с iPhone.

Также на задней панели встроена 3D-камера глубины для создания 3D-фотографий и приложений AR. Кроме того, была применена та же тройная конфигурация камеры, что и в варианте Plus. 12-мегапиксельная камера с переменной диафрагмой, 12-мегапиксельная телеобъектив с 0,5x — 2-кратным оптическим зумом и 16-мегапиксельная широкоугольная камера. Всего в топовой модели шесть камер: две спереди и четыре сзади.

Для большого экрана также требуется батарея большего размера. Samsung S10 5G также оснащен батареей емкостью 4,500 мАч. Это означает разницу в 400 мАч по сравнению с моделью Plus. Само собой разумеется, что этот смартфон также имеет 3,5-мм разъем, стереодинамики и объемный звук Dolby Atmos. Также в этой топовой модели не отсутствует ультразвуковой датчик отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy S10 5G

В Европе телефон будет доступен во второй половине 2019 года через восемь разных провайдеров; Deutsche Telekom, EE, Orange, Sunrise, Swisscom, TIM, Telefonica и Vodafone. Каждый провайдер будет устанавливать свои цены. Устройство имеет 256 ГБ памяти в стандартной комплектации.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-predstavil-galaxy-s10-5g.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you can find 64802 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-predstavil-galaxy-s10-5g.html […]

Leave a reply