КомпаніїПодії

Показан финальный дизайн iPhone 8

1

Engadget опубликовал изображения трехмерной модели iPhone 8, которые были созданы на основе рабочих чертежей устройства. По просьбе источника издание не стало обнародовать непосредственно схематические чертежи, а опубликовало галерею рендеров смартфона.

Новый флагман Apple должен получить OLED-дисплей, который будет занимать почти всю переднюю панель. Сканера отпечатков пальцев на задней панели не видно, как и на опубликованных в прошлом месяце изображениях макета iPhone 8. Apple разместила Touch ID под поверхностью дисплея в нижней части фронтальной панели. Утверждается, что финальная версия iPhone 8 будет выглядеть именно так, а не иначе, хотя ранее Apple тестировала несколько прототипов флагмана. Именно такой аппарат, как сообщается, в итоге окажется на полках магазинов. Габариты устройства не приводятся, однако известно, что смартфон будет лишь на несколько миллиметров крупнее 4,7-дюймового iPhone 7. Создатели рендеров подтверждают, что iPhone 8 получит каркас из нержавеющий стали, покрытый с обеих сторон изогнутым защитным стеклом. Переход на стекло позволит реализовать технологию беспроводной зарядки. Сзади можно видеть большой выступ для двойной камеры, светодиодной вспышки и микрофона.

На лицевой стороне помимо Touch ID расположена двойная фронтальная камера, позволяющая создавать 3D-фотографии и разблокировать iPhone по лицу. Такой функционал появится в операционной системе iOS 11, которая будет представлена в начале июня на WWDC. Взято с macdigger.ru

Comments

Comments are closed.