КомпаніїМобільна техніка

Первое появление Apple Watch на обложке американского глянца

1

Осталось совсем немного времени до того момента, когда долгожданные Apple Watch найдут своего первого покупателя. Печатной рекламой умных часов первыми озаботились китайцы и на страницах местного издания VOGUE в ноябре прошлого года разместили красавицу Лиу Вен с новым аксессуаром. Теперь обложка глянца с Apple Watch вышла и в США.

Журнал Self разместил на своей титульной странице южноафриканскую красотку и покорительницу мужских сердец Кэндис Свейнпол, известную своими откровенными фотосессиями.

В этот раз она одета в спортивную форму и демонстрирует Apple Watch как аксессуар, необходимый для полноценного мониторинга состояния здоровья и контроля физической нагрузки.

Я – спортсмен. Мне важно быть в хорошей физической форме. Я привыкла чувствовать каждую мышцу своего тела. Мне нужно быть сильной.

Кэндис Свейнпол, в интервью журналу Self

Напомним, что Apple Watch были анонсированы в сентябре прошлого года, и поступить в свободную продажу они должны в начале апреля. Множество споров и противоречивой информации, витающей вокруг новинки, подкрепляют интерес обычного пользователя к этому аксессуару.

Аналитики наперебой строят прогнозы и делают графики возможных продаж, однако и эксперты-пессимисты, и оптимисты сходятся в одном: Apple Watch один из самых ожидаемых продуктов последних лет.

Взято с iphones.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/pervoe-poyavlenie-apple-watch-na-oblozhke-ameri.html […]

Leave a reply