Компанії

Huawei хочет опередить Samsung на рынке смартфонов до конца 2019 года

1

В прошлом году Huawei утвердилась в качестве 2-го по величине производителя на рынке смартфонов. Китайскому производителю в 2018 г. удалось продать 200 млн. телефонов. Это впечатляющее достижение, и Huawei имеет достаточно амбициозные планы и на текущий год. Следующая большая цель компании заключается в том, чтобы не только сохранить свое лидерство над Apple, но и опередить Samsung.

Huawei уже работает над тем, чтобы стать крупнейшим производителем телефонов в мире до конца 2019 г. Несмотря на текущие проблемы в некоторых странах, компания с оптимизмом смотрит в будущее и считает, что в этом году сможет реализовать более 250 млн. продаж в этом сегменте. Если эти прогнозы станут реальностью, Huawei может опередить Samsung и стать мировым лидером в области смартфонов до конца 2019 г.

Ведущим акцентом в стратегии Huawei будет популяризация телефонов с поддержкой 5G-сетей. Компания также продолжит заниматься предложениями из среднего и низкого ценового класса, чтобы привлечь больше потребителей. Huawei чрезвычайно влиятельна в Китае, а в последние несколько кварталов она также стала одним из наиболее популярных брендов в Европе. По всему видно, что нас ждут довольно интересные события в мобильной индустрии вокруг Huawei.

[affegg id=225]

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/huawei-hochet-operedit-samsung-na-rynke-smartfonov-do-kontsa-2019-goda.html […]

Leave a reply