Компанії

HomTom S9 Plus – лучший безрамочный смартфон

0

Android 19.10.2017 | 0 Анонс HomTom S9 Plus – пожалуй, лучший безрамочный смартфон из Китая Сегодня наконец-то случилось то, чего так давно ждали многие любители недорогих, но очень качественных смартфонов из Китая. Миру был представлен смартфон HomTom S9 Plus, который получил практически самое передовое техническое оснащение по очень скромной цене.

Среди особенностей новинки – безрамочный экран, занимающий почти все пространство на лицевой части, двойная основная камера, довольно производительное техническое оснащение, крайне стильный корпус и конечно же очень низкая цена.

Смартфон HomTom S9 Plus, который только что анонсировали, получил 5,99-дюймовый безрамочный IPS-экран с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) с соотношение сторон 18:9, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Mali-T860 MP2, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойную основную (16 Мп + 5 Мп) и 13 Мп фронтальную камеры, а также очень стильный корпус. Как отмечает производитель, обе камеры смартфона HomTom S9 Plus делают фотографии в высоком разрешении и с большой степенью детализации даже при плохом освещении. Двойная основная фотокамера новинки поддерживает 2-кратный оптический зум, как в iPhone 8 Plus, портретный режим с размытием заднего фона, а также может похвастаться режимом HDR, который делает картинку более реалистичной. Емкости аккумуляторной батарей смартфона составляет 4050 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Ее хватит на два рабочих для при средней умеренной нагрузке. В качестве операционной системы HomTom S9 Plus используется Android 7.0 Nougat, который совсем скоро обновят до Android 8.0 Oreo. Лучший безрамочный смартфон из Китая поступит в продажу уже 23 октября. Купить HomTom S9 Plus жители России и других стран, которые не проживают на территории Поднебесной, смогут после 2 ноября 2017 года, то есть после того, как один из самых крупных китайских онлайн-магазине начнет отправлять его первым покупателям. Уже сейчас все желающие могут оформить на новинку предварительный заказ, причем на выбор доступно три расцветки – черная, голубая и серебристая. Взято с akket.com

Comments

Comments are closed.