КомпаніїМобільна техніка

Google решит проблему с дисплеями Pixel 2

3

Google ознакомилась с претензиями потребителей и IT-журналистов к дисплею Pixel 2 и пообещала поработать над его цветопередачей. Об этом представители компании рассказали журналистам CNET. По словам сотрудников Google, при проектировке флагманских смартфонов они даже не рассчитывали, что потребители предпочтут перенасыщенные цвета максимально естественным.

«Нам известно, что некоторые пользователи предпочитают более яркие цвета, поэтому мы добавили возможность изменения насыщенности цветов на 10%, — говорят представители Google.

Мы постоянно следим за мнением потребителей и рассмотрим возможность внедрения дополнительных параметров настройки цвета, если получим достаточное количество соответствующих отзывов».

Судя по тому, что потребители массово жалуются на качество дисплея Pixel 2, у Google не останется другого выхода, кроме как «прикрутить» дополнительную надстройку для цветокоррекции.

Такой вариант развития событий выглядит наиболее оптимальным как для потребителей, так и для самого производителя.

В противном случае Google может ждать настоящая травля, с которой этим летом столкнулась компания OnePlus. Взято с androidinsider.ru

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/google-reshit-problemu-s-displeyami-pixel-2.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/google-reshit-problemu-s-displeyami-pixel-2.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/google-reshit-problemu-s-displeyami-pixel-2.html […]

Comments are closed.