Компанії

Beeline запустил программу поддержки для бизнес-абонентов

1

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») запустил программу поддержки малого и среднего бизнеса. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

В рамках данной программы, оператор предлагает бизнес-абонентам специальные условия при подключении доступа в Интернет и офисного телефона единым пакетом, консультации по снижению затрат на связь, а также поддержку по подключению услуг связи в новом офисе.

 

Таким образом, при подключении единым пакетом услуг проводной связи (интернет плюс телефония) и заключении контракта на 1 год, абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату сроком на 3 месяца с момента подключения.

 

Консультации по услугам мобильной связи включают подбор оптимальных тарифных планов и дополнительных сервисов «Beeline Бизнес», анализ затрат клиента оператора и эффективную комплектацию услуг (тарифный план + дополнительные сервисы).

 

В компании подчеркнули, что информационная поддержка по вопросам быстрого и эффективного подключения услуг связи при переезде в новый офис предоставляется по двум направлениям – организация проводной связи и использование альтернативных вариантов.

 

Воспользоваться программой поддержи, корпоративные абоненты могут до 31 августа 2010 г.

http://proit.com.ua/news/telecom/2010/04/30/111330.html

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/beeline-2.html […]

Leave a reply