КомпаніїФото

Apple запускает новую линию «гибких» девайсов

2

Кажется, Apple, устав от нелепых обвинений в свой адрес, решила предотвратить механические повреждения своих девайсов, запустив в производство линейку продукции с гибким корпусом под названием «Flex».

Main_iPhones.ru_bendgate_web

Начиная со следующего месяца в продаже появятся iPhone, iPad и MacBook с гнущимся корпусом. Конечно, перегнуть пополам, сломав дисплей и хрупкие микросхемы, вам вряд ли удастся, а вот слегка согнуть девайс без ущерба производительности, у вас всегда получится.

На новом видео под названием «Мягкие изгибы» Джонни Айв объясняет искусную высшую инженерию доступными и простыми словами.

iPhones.ru_bendgate_web

Потрясающе, как новый дизайн сочетает в себе современный внешний вид и пластичность прочного металла. За основу мы взяли принцип создания китайских пельменей.

Джонни Айв

Создатели отмечают тот факт, что каждый пользователь сможет создать неповторимый уникальный дизайн своего изделия – согнуть так, как ему этого захочется. Долой шаблоны и однообразие форм. Даёшь креатив и индивидуальность.

Наши клиенты и акционеры давно просили нас стать более гибкими. Мы сделали это. Теперь мы гибки как никогда!
Тим Кук

В продажу линейка Flex поступит 24 числа, а уже 1 апреля её смогут увидеть все желающие на американском сайте Apple в соответствующем разделе.

http://iphones.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 25717 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-zapuskaet-novuyu-liniyu-gibkikh-deva.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-zapuskaet-novuyu-liniyu-gibkikh-deva.html […]

Leave a reply