Компанії

Сегодня только Apple удаётся хорошо продавать ноутбуки

1

Сегодня только Apple удаётся хорошо продавать ноутбукиСсылаясь на некоторые собственные источники среди производителей комплектующих, популярный тайваньский IT-ресурс DigiTimes утверждает, что уже во втором квартале 2014 года продажи  MacBook увеличатся сразу на 28,6%. В итоге Apple может реализовать порядка 3,6 миллионов ноутбуков.

Изначально предполагалось, что в 2014 году будет реализовано лишь порядка 10 миллионов MacBook. По сравнению с 2013 годом спад должен был составить 16,7%. Теперь же называется цифра в 12 миллионов, и возможно, она будет ещё увеличиваться. Причём не только за счёт простых пользователей, но и бизнесменов всех мастей.

macbook Сегодня только Apple удаётся хорошо продавать ноутбуки

Интересно, что у всех других производителей ноутбуков отмечается спад продаж или совсем незначительный прирост. Автоматически спад отмечают и многие OEM-сборщики ноутбуков. Небольшой рост произошёл только у Pegatron.

apple Будущее Apple — мир большого бизнеса

И правы были представители компании Needham, которые заявили, что продажи компьютеров Apple нарушают все законы экономики. Несмотря на значительную стоимость они продаются не просто хорошо, но отлично. В то время, как на рынке РС вообще наблюдается спад.

http://ukrainianiphone.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-351.html […]

Leave a reply