Компанії

Оператор разыграет автомобиль среди своих абонентов

1

Межрегиональный оператор «Сибирские Сети» запускает новую линейку тарифных планов, которая действует во всех городах присутствия компании. В качестве стимула для выбора одного из предложений провайдер использует автомобиль. Тарифное предложение «Драйвовые тарифы» представляет собой пакет «Интернет+цифровое ТВ». Абонентам предлагают три варианта: доступ в сеть на скорости 20 Мбит/сек за 699 рублей в месяц, доступ на скорости 40 Мбит/сек за 799 рублей и доступ на скорости 60 Мбит/сек за 1099 рублей. В пакеты также входит просмотр 100 каналов в SD-качестве и 10 HD-каналов.

Всем подключившимся на новые тарифы предлагают пройти процедуру регистрации на сайте drive.211.ru, указать свой номер лицевого счета и нажать кнопку «участвовать». В качестве главного приза оператор выставил автомобиль Volkswagen Polo Sedan. Принять участие в конкурсе могут как новые абоненты, так и любой из 145 тысяч действующих клиентов компании в трёх регионах Сибири: Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае. Итоги конкурса подведут 17 декабря 2012 года.

— «Примечательно, что зарегистрированные на сайте пользователи сами выберут комплектацию на свой вкус: от цвета автомобиля до колёсных дисков, аэрографии и даже велосипеда или сноубордического снаряжения в комплекте. Также участники смогут выиграть и другие призы в дополнительных конкурсах, которые пройдут в ходе розыгрыша. А участнику, поделившемуся в социальных сетях ссылкой на сайт с максимальным количеством друзей, будет вручен специальный приз», — рассказала PR-менеджер провайдера «Сибирские сети» Анастасия Малетина.

http://telekomza.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/2012-08-20-07-59-06.html […]

Leave a reply