РЕКЛАМА

Практичный выбор: какой чехол для Зенфон 2 лучше и безопаснее

2

Некоторые пользователи придерживаются мнения о том, что покупка защитных аксессуаров – лишняя трата денег. Но ведь надежные чехлы и накладки способны существенно расширить функционал и обновить оригинальный дизайн вашего смартфона, не говоря уже о том, что аксессуары способны защитить гаджет от любых механических повреждений. Почему вы должны купить чехол для Зенфон 2 задолго до того, как на нем начнут появляться царапины и трещины?Модельный ряд стильных аксессуаров и чехлов для Asus Zenfone 2 ZE551ML – изысканная коллекция элегантный деталей, которые не только гармонично подчеркивают особенности уникального дизайна гаджета, но и берегут корпус от пыли и грязи. Согласитесь, что процесс эксплуатации не всегда проходит по всем правилам, и вы ежедневно подвергаете свое устройство опасности, сами того не желая.

Все защитные аксессуары для Asus Zenfone 2 обладают высокими показателями усиленной безопасности за счет использования качественных и прочных материалов, а разработчики модельного ряда нарочно выделяют сразу несколько категорий аксессуаров.

У каждой категории есть свои особенности, которые напрямую связаны с рядом выполняемых функций. Для всесторонней защиты вашего гаджета лучше всего приобретать оригинальные чехлы из натуральной и синтетической кожи. Главное преимущество кожаного чехла – его износостойкость и высокие показатели защиты гаджета при случайных ударах и падениях с небольшой высоты.
Большой популярностью пользуются силиконовые накладки и чехлы из поликарбоната. Важной особенностью таких аксессуаров является не только их прочность, но и легкая установка. Любой силиконовый чехол без проблем фиксируется на гаджете, плотно прилегая к задней части и боковым граням.

Защитное стекло Zenfone 2 или защитная пленка?

Одной из самых уязвимых частей любого сенсорного смартфона является сенсорный дисплей, и Asus Zenfone 2 ZE551ML тоже не стал исключением. Защитить сенсорный экран гаджета внимательный пользователь сможет лишь в том случае, если купит защитное стекло Zenfone 2 , которое легко крепится на экран и не оставляет на нем никаких следов и разводов.

Помимо защитных стекол разработчики предлагают защитные пленки, которые очень легко устанавливаются на экран и защищают его от повреждений. Но у пленок есть свои недостатки. Во-первых, пленка не достаточно прочная, поэтому при сильном ударе не сможет гарантировать 100% защиту от царапин и сколов, а во-вторых, пленка может деформироваться со временем, что также снизит показатели уровня безопасности.

Не уверены, что хотите купить стекло для Zenfone 2?

Если вы хотите продлить срок эксплуатации вашего устройства, то не стоит сомневаться в выборе защитного стекла. Стекло для Zenfone 2 надежно амортизирует удары и бережет экран от царапин и трещин, которые могут возникнуть в процессе работы с телефоном.
При ударах стекло принимает на себя более 90% нагрузки, защищая хрупкий дисплей! Стекло практически невозможно поцарапать, а возникновение заметных пузырьков воздуха при установке просто исключено. Оформите заказ в нашем интернет-магазине и получите оптимальный вариант всесторонней защиты для вашего гаджета в виде качественного чехла и прочного стекла на экран

Comments

Comments are closed.