РЕКЛАМА

Как не убить свой Meizu M2 Mini?

0

Meizu M2 Mini – это прекрасный бюджетный смартфон с поддержкой двух SIM-карт, от китайской компании Мейзу. Он оснащен очень мощной начинкой, которая вас может заставить поинтересоваться этим гаджетом.

Он имеет 4-ядерный 64-битный процессор Cortex-A53, имеющий тактовую чистоту 1,3 ГГц и работающий под управлением операционной системы Flyme 4.5 на основе Android 5.1. С Meizu M2, у вас не будет переживаний о недостатке памяти. В него встроено 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти и возможность поддержки MicroSD до 128 Гб.

Он также имеет качественные камеры: основная камера 13 Мп CMOS-сенсором от Samsung и 5-элементным модулем линз и диафрагмой f/2.2. и LED-вспышкой та фронтальная камера 5 Мп с системой улучшения качества сэлфи — FotoNation 2.0.

Размеры этого смартфона 140.1 х 68.9 х 8.7 мм с легкостью вмещают 5-дюймовый сенсорный экран, который великолепно передает всю яркость и красочность изображения. Поддерживает работу этого аппарата аккумулятор емкостью 2500 мАч, которой хватает приблизительно на 2 дня.

Что пользуется спросом у пользователей гаджета?

Для Meizu M2 Mini представлен широчайший выбор чехлов и защитных пленок и стекол , и не только в оффлайновых бутиках или гипермаркетах, где цены значительно завышены. чтобы обезопасить этот смартфон от внешних повреждений.

Для него можна приобрести:
Именной чехол</highlight> на floy.com.uaчехол для Meizu M2 mini с восхитительным дизайном, который вы сами выберете. Фото или надпись, которые вы сами выберете, будут оригинально выделять ваш Meizu. И еще этот чехол будет надежно защищать ваш апарат.

Не всем хочется выделяться,
чехол-бампер TPU для Meizu M2 mini (полупрозрачный, ультратонкий или ультратонкий с рисунком) будет довольно простеньким украшением, но довольно надежной защитой для вашего телефона.
пластиковая накладка для Meizu M2 mini (цветная матовая и с рисунком) , защищает корпус телефона от ударов и потертостей, украшает его своим дизайном и не утолщает его в объеме.
алюминиевые накладки на мейзу м2 мини
чехол алюминиевая накладка для Meizu M2 mini (цветная и с рисунком) , является защитой для телефона от ударов и падений. Выполнен обод из алюминия, а задняя крышка из поликарбоната. Эта накладка предает смартфону некой элегантности, и при этом не увеличивает его в размере.

 

 

книжка мейзу м2 миничехол-книжка для Meizu M2 mini , является не просто элегантным аксессуаром, но и полноценной защитой сенсорного экрана телефона и его модуля от всех внешних воздействий и повреждений. Этот чехол изготовлен из термополиуретанового бампера и откидывающейся крышки из композитного материала. Можно использовать этот чехол как подставку, для удобного просмотра короткометражных видео и целых фильмов.

защитная пленка для Meizu M2 mini (глянцевая и матовая, фронтальная и на заднюю панель телефона), защищает экран телефона от потертостей и царапин, при снятии не оставляет следов клея. На матовой пленке менее видны следы отпечатков пальцев.
каленое стекло для Meizu M2 mini , защитит экран смартфона не только от царапин, но даже от ударов. Оно имеет твердость по шкале Мооса 9Н, что соответствует твердости Кварца. И также оно имеет олеофобное покрытие.
Так что, приобретя Meizu M2 mini, вы получите очень хороший смартфон со всеми современными качествами, которые вы бы хотели иметь в своем гаджете. И возможность приобретать для него аксессуары для украшения вашей элегантности и его защиты в достаточно широком ассортименте.

Comments

Comments are closed.