Новини

Аккумуляторы для ИБП с доставкой по Киеву и Украине

0

Аккумуляторы для ИБП в Киеве с доставкойИнтернет-магазин AET.UA – место, где вы можете приобрести качественные аккумуляторы для ИБП (источников бесперебойного питания). АКБ – важная составляющая любого бесперебойника, которая делает его работу не просто возможной, но и продуктивной.

В современном мире каждый второй пользуется ИБП. Эти приборы стали незаменимой вещью, приспособлением, которое дает возможность подать электропитание туда, где это необходимо. К примеру, в доме, для постоянного энергообеспечения газового котла, системы резервного освещения, сигнализации, работы компьютера, в те периоды времени, когда стабильное напряжение в сети по тем или иным причинам отсутствует.

Если вы – постоянный пользователь персонального компьютера, то без надежного бесперебойника вам просто не обойтись. Такой агрегат поможет не только не потерять необходимую информацию, но и защитить ПК от возможных проблем, связанных с перепадами напряжения в сети.

Где используются аккумуляторы для ИБП?

Иногда ИБП определенных видов используются для энергообеспечения всего жилого дома и даже целого производственного предприятия.Как уже было сказано, работа ИБП невозможна без качественной и надежной аккумуляторной батареи. Они могут иметь разную электроемкость (от 1 до 250 Ач).

Именно емкость АКБ определяет период ее автономного функционирования. Чем более емкая аккумуляторная батарея, тем больший вес и габаритные размеры она имеет. Цена АКБ также напрямую зависит от такого показателя, как электроемкость.Если у вас возникла необходимость приобрести аккумуляторную батарею для ИБП, можете посетить сайт интернет-магазина aet.ua.

Здесь представлен широчайший ассортимент фирменных аккумуляторных батарей именитых брендов в широком ценовом диапазоне.Качество всех источников питания подтверждено соответствующими сертификатами, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что покупаете оригинальную комплектующую, которая прослужит не один год.

В нашем каталоге каждый покупатель найдет различные марки АКБ разных типов, которые отличаются н только стоимостью и фирмой-производителем, а также основными техническими характеристиками. Чаще в сего в ИБП используются свинцово-кислотные АКБ, а также источники питания AGM-типа.

Гелевые аккумуляторы для ИБП и их особенности

Гелевые аккумуляторы в ИБП – большая редкость.Наш интернет-магазин готов предложить вам аккумуляторные батареи нового поколения, которые отвечают мировым стандартам и требованиям потребителей.

Опытные менеджеры нашей компании готовы прийти к вам на помощь в процессе выбора необходимой комплектующей, ответить на все интересующие вопросы.

Почему мы рекомендуем покупать АКБ именно в «АвтоЕвроТрейд»?

Преимущества сотрудничества с интернет-магазином aet.ua:

  • Доступные цены;
  • Большой выбор АКБ разных марок, моделей и типов;
  • Бесплатная консультационная поддержка;
  • Оперативная доставка по Киеву и в регионы.
  • Официальная гарантия производителя на каждую комплектующую.

Comments

Comments are closed.