Розповіді

Международная система платежей для интернет-магазина: возможности платформы

0

Успешное функционирование современного интернет-магазина невозможно без обеспечения безопасного и надежного метода прохождения платежей. Торговля в Сети часто предполагает сотрудничество с клиентами разных стран. Поэтому при выборе инструментов оплаты необходимо выбирать универсальные решения. К таковым относятся платежные системы для сайта международного характера. Широкие возможности в этом направлении предлагает продукт Fondy.

Основные функции международной платежной системы

Продукт отличается универсальностью и многофункциональностью. Благодаря ему владелец виртуальной торговой площадки имеет возможность:

  • оперативно подключать платежную систему к интернет-магазину;
  • осуществлять гибкие настройки на странице;
  • получать финансовые переводы в разных валютах;
  • подключать и настраивать платежную страницу на различных устройствах.

Платформа способствует полной интеграции предпринимательства в онлайн-среду. Она поддерживает возможность приема оплаты по банковским картам MasterCard и Visa от контрагентов из множества стран, позволяет вести эффективное сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами и т. д.

Особенности настраивания платежной системы

Представленный продукт сегодня используется сотнями торговыми площадками. Владельцы сайтов могут самостоятельно интегрировать платежные инструменты. Для этого не нужно располагать особыми навыками и знаниями в области программирования. Выполнить поставленную задачу можно на протяжении пары часов, тщательно следуя инструкции.

Рекомендации по внедрению готового модуля платежной системы есть по ссылке на официальный сайт. Здесь описаны простые способы создания собственного счета, особенности подключения мобильных приложений для смартфонов и планшетов, порядок использования личного кабинета и прочие советы от профессионалов.

Международный эквайринг является не только удобным методом расчетов, но и инструментом для повышения продаж и увеличения доходов. Его внедрение позволяет привлечь новых покупателей из разных стран мира, предпочитающих заключать быстрые и безопасные сделки. Дополнительные возможности платформы гарантируют эффективное взаимодействие с клиентами, включающее в себя возвраты платежей, рассылку важной информации и уведомлений в автоматическом режиме, внедрение скидок.

Comments

Leave a reply