blogs

Центр сертификации и стандартизации

0

В центре стандартизации «Эксперт-Тест» вы можете быстро провести проверку и оформить пакет документов, который необходим для законной торговли или импорта продукции. Наша компания имеет разрешение и аккредитацию от государства, которая позволяет проводить подобного рода проверки, а также разрабатывать декларации соответствия.  Оформление сертификатов соответствия происходит с учетом государственных и международных стандартов качества. «Эксперт-тест» отличается от других оперативными сроками и качеством выполняемой работы, работает на территории всей страны, а не только в Москве.

Как происходит процедура

Для начала сотрудничества необходима подача заявки с прикрепленными документами учредителя и описанием проверяемой продукции. Компания рассмотрит ваш заявку в максимально возможные короткие сроки и примет решении о дальнейшей проверке. После этого вам сообщат необходимый в вашем конкретном случае список документов, рассчитают стоимость услуг, а также попросят на анализы образец вашего товара. После подписания все необходимых документов образцы передадут в лабораторию, для их подробного исследования. Процедура будет быстрой, так как центр сертификации работает только с лучшими лабораториями страны.

Какие документы можно оформить в «Экспресс-Тест»

Центр имеет разрешение на оформление и выдачу таких документов:

  1. Свидетельство о государственной регистрации,
  2. Пожарные сертификаты,
  3. Декларация ТР ТС,
  4. Сертификат ГОСТ Р,
  5. Отказное письмо.

В зависимости от вида продукции, центр может проводить инспекции товаров, на которые он выдал документы соответствия. Данное условие может обсуждаться с заказчиком, обсуждается частота инспекций, их плановость или внеплановость, все это делается для удобства заявителя. Только лучшая компания по сертификации может гарантировать быструю проверку вашего товара по параметрам его качественности и безопасности.

Есть ряд преимуществ, по которым стоит выбрать «Экспресс-тест»:

  1. Центр работает на территории всей страны и его услугами вы можете воспользоваться в любом регионе,
  2. Сотрудничество происходит с новейшими лабораториями, которые гарантируют максимально точный результат и приемлемые сроки,
  3. Подавая заявку, вы можете быть уверены в том, что вам предоставят всю необходимую информацию и разработают оптимальную схему оформления,
  4. Вы можете обратиться за консультацией на горячую линию центра в любое время и вам предоставят всю необходимую информацию.

Компания поможет сделать ваш бизнес соответствующим закону, гарантирует вам максимально точные результаты и стопроцентно правильную процедуру оформления. В таком ответственном деле, как сертификация качества продукции нужно и вправду, доверять лучшим! Наш телефон: 8 (495) 781-38-89. Наши эксперты обязательно ответят, если вы обратитесь на наш электронный адрес: mail@expert-test.ru. Главный офис компании находится по адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39.

Сайт компании — http://www.expert-test.ru

Comments

Comments are closed.