blogs

Стильные аксессуары для «стекляшки» от Meizu

0

Сделать свой смартфон Meizu U20 крутым и стильным просто. Достаточно подобрать для него соответствующий аксессуар, который станет не только яркой изюминкой, подчеркивающей индивидуальность и креатив пользователя, но и достойной защитой гаджета от повреждений.

Зачем нужна защита для Meizu U20?

Meizu U20 — не самый дешевый телефонный аппарат нового поколения с хорошими техническими характеристиками и возможностями. Агрегат достойный, заслуживает аксессуаров и защиты высокого уровня. Каждый владелец мобильного телефона Meizu U20 знает, что без чехла смартфон быстро теряет свою внешнюю привлекательность. Из-за ношения в сумках и карманах без защиты уже спустя короткий срок можно заметить:

  1. Потертости.
  2. Царапины.
  3. Загрязнения.
  4. Следы от косметики и отпечатки пальцев, которые сложно убрать даже специальными очистительными средствами.

Один из самых больших страхов владельцев Meizu U20 — серьезные механические повреждения в результате ударов и падений. Правильно подобранный чехол способен решить все существующие проблемы, обеспечить должную защиту, сохранить привлекательный вид на длительный срок.

Ассортиментные предложения чехлов для Meizu U20 от интернет-магазина «Floy»

Смартфон Meizu U20 многогранен и универсален, подходит как для молодежи, так и для уверенных деловых персон. А значит и аксессуары для него должны быть разнообразными, способными удовлетворить запросы каждого пользователя.

Для данной модели смартфона производители создали целые серии чехлов и элементов защиты:

1. Защитная пленка. Самый простой вариант, как обезопасить смартфон. Достаточно просто фиксируется. Главное условие — избежание образования воздушных пузырьков. Ведущая задача — защита экрана от царапин и потертостей.

2. Бампер. Скорее служит для красоты, нежели для защиты. Это все благодаря сотням вариаций принта: природа, аниме, этнические рисунки, достопримечательности и многие другие. Но про защитные функции забывать нельзя, такой чехол убережет корпус от повреждений и сколов, сохранит целостность при ударах.

3. Силиконовые чехлы — это сотни вариаций цвета и высокая степень защиты. Фиксировать такой аксессуар просто благодаря его мягкости.


4. Кожаные чехлы — стильно, креативно. Благодаря разнообразию цветов такой аксессуар можно подобрать как для мужчин, так и для женщин. При вполне доступной цене чехол из кожи выглядит всегда дорого, отлично защищает корпус смартфона от любых повреждений даже при сильных ударах. Все отверстия полностью соответствуют разъемам модели Meizu U20. Могут быть в виде книжечки, а так же с дополнительной подножкой для удобства фиксации на столе при эксплуатации.


5. Защитные стекла. Могут быть как для экрана смартфона, так и для его корпуса в виде бампера. Идеальны для любителей минимализма. Используется прочный материал, гарантирующий сохранность гаджета даже при ударах большой силы.

Какой бы вариант аксессуара для Meizu U20 не выбрал пользователь, он гарантировано получает следующие плюсы: возможность постоянного изменения стиля, цвета и принта, высокая защита гаджета в самых экстремальных условиях, удобство фиксации, простота снятия чехла при надобности.

Comments

Comments are closed.