blogs

Система управления бизнесом bpm’online от Terrasoft – новый уровень качества управленческих решений

1

Сектор страховых, финансовых и телекоммуникационных услуг отличается высоким уровнем конкуренции. По этой причине компании, занятые в отрасли, вынуждены прибегать к частому изменению бизнес-процессов ввиду необходимости их оптимизации и модернизации.

Компания Terrasoft предлагает использовать для этой цели принципиально новый продукт, отличающийся высоким уровнем эффективности перезагрузки бизнес-процессов.

Система для управления бизнесом BPMS(Business Process Management System/Solution) – уникальная web-платформа, в структуре которой сочетаются передовые алгоритмы и разработки по автоматизации бизнеса и обслуживанию клиентов.

В основу использования BPMS ложится процессный подход, который предполагает не только автоматизацию, но и своевременное внесение изменений как в существующие, так и новые бизнес-процессы компании. В первую очередь CRM подойдет для государственных учреждений и корпораций со сложной организационной структурой, которые страдают от низкой эффективности работы из-за разрозненности отдельных подразделений, департаментов, филиалов и других структурных единиц.Компании, которые используют систему управления бизнесом BPM’online от Terrasoft

Система управления бизнесом BPM’online от Terrasoft имеет весь необходимый функционал для организации управления бизнес-процессами компании в комфортном для высшего руководства режиме. Одно из главных преимуществ продукта – возможность моделировать любой процесс работы предприятия или учреждения вне зависимости от уровня сложности.

Вот лишь несколько задач, которые удобно решать с помощью BPMS:

  1. Анализ качества организации и обслуживания сделок, которые заключает компания.
  2. Контроль полноты информации в профилях контрагентов, которые создаются и заполняются в базе.
  3. Анализ уровня эффективности работы каждого отдельно взятого сотрудника.
  4. Контроль над выполнением любого задания также подлежит автоматизации.

Менеджеры получают удобный инструмент по решению основных задач, от которых в конечном итоге зависит прибыль компании или достижение других важных результатов.

В разрезе каждой задачи определяются участники и ответственные лица, рассчитывается время выполнения того или иного процесса, на основании чего предпринимаются дальнейшие, наиболее целесообразные действия.

Как система управления бизнесом bpm’online от Terrasoft функционирует в режиме онлайн?

Рассмотрим пример из практики. Благодаря опции «добавить данные» несложно автоматизировать добавление нужной информации в базу данных в разрезе отдельного контрагента (контакта). Опция «отправить e-mail» позволяет настроить отправку автоматического ответа по электронной почте на заданные адреса с необходимым текстом внутри.

Такие элементы, как «изменить данные» и «удалить данные» помогают автоматизировать процесс редактирования записей в базе данных предприятия. Также предусмотрена возможность удалять или изменять отдельные данные в выбранных полях, где записи уже были сделаны ранее.

Основные возможности и преимущества системы управления бизнесом BPM’online от Terrasoft

Автоматизация всех бизнес-процессов.

Автоматизировать действительно можно все, но наибольшей популярностью пользуется напоминания. Заметные, вовремя появляющиеся сообщения не дают забыть о решении предстоящих задач и надвигающихся дедлайнах. Система также предупредит о знаменательных событиях клиентов и работающих у вас сотрудников.

Управление базой клиентов

Одно из основных преимуществ BPMS. Функция упорядочивает и консолидирует важную информацию, повышает эффективность работы всей организационной структуры. Благодаря максимальной полноте отображаемой информации удается существенно повысить результативность сотрудничества с каждым отдельно взятым клиентом.

BPM’online от Terrasoft упрощает и делает более понятной систему управления клиентской базой благодаря таким опциям:

  • Отправка электронного сообщения.
  • Просмотр истории переписки в соцсетях.
  • Звонок по телефону или другим программам.
  • Просмотр истории взаимодействия.

Автоматизация продаж

Система управления бизнесом не просто автоматизирует сделки, но и проводит их с учетом необходимости постоянно повышать результат. Параллельный контроль над большим количеством сделок перестает быть проблемой и создавать неудобства. На каждом этапе управленец получает удобные подсказки, поэтому всегда знает, когда и к какому этапу работы предстоит перейти в ближайшее время.

Управление лидами

Этот бизнес-процесс тоже поддается автоматизации. Благодаря BPMS значительно проще определять потребности постоянных и потенциальных клиентов. Сразу после регистрации лида в системе BPMS подсказывает менеджеру правильный алгоритм работы с клиентом и фактически «ведет» сотрудника по всем стадиям обслуживания клиента.Благодаря системе управления бизнесом BPMS ваше рабочее пространство и рабочее пространство ваших сотрудников всегда будет выглядеть, как на этом снимке.

Автоматизированный клиентский сервис

Высокое качество обслуживания – это хорошо. Но еще лучше, когда клиентский сервис полностью автоматизирован по мультиканальному принципу. Все запросы, обращения и другие типовые действия выполняются по предварительно разработанному шаблону. В едином окне доступна вся информация о клиенте, а также управление исходящими, входящими звонками и обработка обращений.

Автоматизация документооборота

Одно из наиболее важных преимуществ системы управления бизнесом BPMS. Сразу после внедрения работа с договорами, письмами, протоколами, приказами, счетами и другими документами упростится и ускорится в разы. Чтобы найти необходимую информацию в электронном архиве, достаточно вбить в графу поиска информацию о документе. Несложная процедура занимает всего несколько секунд.

О возможностях и преимуществах системы управления бизнесом BPM’online от Terrasoft можно сказать еще очень много. Ответы на возникшие вопросы и более подробную информацию о продукте вы найдете на сайте terrasoft.ru.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/blogs/sistema-upravleniya-biznesom-bpmonline-ot-terrasoft-novyj-uroven-kachestva-upravlencheskih-reshenij.html […]

Comments are closed.