blogs

Ремонт компьютеров в сервисном центре Мегамастер

2

Ремонт компьютеров нужно доверять только мастерам сервисного центра Мегамастер

 Компьютер вдруг отказался включаться? Или стал перезагружаться сам по себе беспричинно? А, может, пропало изображение, звук или появился синий экран? Без руки мастера тут не обойтись. Ремонт компьютеров в Киеве устранит даже самые безнадежные неполадки. Даже устаревшие модели можно вернуть к жизни и работоспособности. При необходимости мастер приедет домой или в офис.

Какие проблемы устраняют

Даже если техника вообще не подает признаков жизни, это не значит, что нужно думать о покупке новой. Как правило, возвращают к жизни 99%  техники, которая попадает в ремонт: что-то ремонтируют, что-то меняют, что-то модернизируют. Но в первую очередь проводят бесплатную диагностику – именно она определит – нужен программный или механический ремонт, а может и понадобится комплекс таких работ.iPadComputerorNot.jpg

Какие неполадки устранят мастера сервисного центра при механическом ремонте:

— восстановят данные после падения;

— заменят или восстановят части корпуса;

— отремонтируют или заменят порты и коннекторы;

— отремонтируют жесткий диск;

— заменят матрицу;

— отремонтируют материнскую плату и многое другое;

— проведут тестирование.

Что касается программного ремонта, то это переустановка драйверов и операционной системы, установка антивируса  и другое.

При необходимости также почистят компьютер от пыли, ненужных файлов и вирусов, как правило, такая работа проводится бесплатно.

Если необходима модернизация  — и с этим тоже помогут, заменив все необходимые детали более новыми и современными.

Почему нужно обращаться в сервисный центр

Профессиональный сервисный центр – это залог успешно проделанной работы. Ведь здесь есть не только знающие свое дело инженеры, но и материально-техническая база, что очень важно. Помимо этого, это гарантия на проделанную работу. И если понадобится замена деталей –  каждая установленная деталь – сертифицированная  и от производителя.

Что касается стоимости ремонтных работ на компьютеры, то каждый случай – индивидуален. Но в целом цены приемлемые.

В каком бы безнадежном не был состоянии компьютер – только профессионал может наверняка сказать, можно ли его спасти. И только профессионал приложит все усилия, чтобы вернуть его к жизни. Ведь возможности сервисных центров сегодня позволяют выполнить самую сложную работу по ремонту компьютерной техники.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/blogs/remont-kompyuterov-v-servisnom-tsentre-megamaster.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/blogs/remont-kompyuterov-v-servisnom-tsentre-megamaster.html […]

Comments are closed.