blogs

Начните новую жизнь с фитнес-браслетом!

0

Забота о своем здоровье — это святое! Но как заставить себя больше заниматься спортом, вовремя ложиться спать, правильно просыпаться? Конечно, хорошо бы заручиться поддержкой круглосуточного консультанта по жизненной активности, а пока такого нет, можно использовать браслет для фитнеса. Но не стоит надеяться, что как только вы наденете его на руку, тотчас станете стройными, подтянутыми и энергичными. Для этого все-таки необходимо ваше непосредственное участие, а «умный» браслет поможет вам в этом советами.Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Black - Фото №1

Какими характеристиками обладают фитнес-браслеты?

Даже если вы не ходите в спортзал, этот браслет станет вашим надежным помощником. В зависимости от модели он обладает большим или меньшим перечнем характеристик. Так, например, самый простой и бюджетный вариант фитнес-браслета может осуществлять мониторинг:

  • шагов;
  • физической активности;
  • фазы и продолжительности сна;
  • затраченных калорий.

Кроме этого, синхронизируясь с телефоном, браслет способен:

  • оповещать о входящих звонках и сообщениях разноцветной подсветкой и вибрацией;
  • выполнять функцию будильника по установленным в телефоне параметрам, вибрируя в определенное вами время;
  • работать в режиме «умного» будильника, который разбудит вас тогда, когда вы, по его расчетам, достаточно выспались.Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse Black - Фото №1Простая модель фитнес-браслета не имеет дисплея, поэтому всю статистику можно просматривать в мобильном приложении. Более дорогие образцы работают и независимо от телефона, потому как имеют экран, на котором отображается вся необходимая информация, а также есть часы, время на которых синхронизируется со смартфоном.

Последние модели более совершенны по выполняемым функциям: например, браслет может призывать вас к физической активности, если вы долго сидите без движения, пульс измеряется без участия смартфона, просто после нажатия сенсорной кнопки на экране. Несмотря на небольшой размер дисплея, анимация на нем очень доступная (сердце, шаги, батарея).

Большинство моделей предполагают сменные силиконовые браслеты разных цветов, что позволяет сочетать полезный аксессуар с различной одеждой и пользоваться им круглосуточно.

Вы решили купить фитнес-браслет, но боитесь, что он не синхронизируется с моделью вашего телефона или будет неудобным в носке? Свяжитесь с менеджерами магазина Fishki по телефону, указанному на сайте, или же закажите обратный звонок, указав свой номер телефона, адрес электронной почты и тему вопроса. На браслеты распространяется гарантия 12 месяцев, а вернуть товар, который не подошел, вы можете не позднее 14 дней.

Источник информации: fishki.ua/fitnes-braslety/

Comments

Comments are closed.