blogs

На рынке Украины появился новый самоходный опрыскиватель от Boguslav.ua

1

самоходный опрыскиватель В последнее время в Украине стремительными темпами развивается агропромышленный сектор. В то же время, во многих СМИ появилась информация о том, что в стране практически нет машиностроительных предприятий, способных удовлетворить спрос на качественную и доступную по цене сельхозтехнику.

К счастью, ПАО «БОГУСЛАВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА» и его продукция решительно опровергают данное утверждение. Мы рекомендуем на сайте http://boguslav.ua выбрать превосходный самоходный опрыскиватель, недавно выпущенный компанией на рынок.

Подобная техника — прекрасное решение для хозяйств, выращивающих пропашные культуры. Особенностью данной разновидности опрыскивающих агрегатов является объединение на общем шасси энергетического средства и системы опрыскивания. Отсюда и происходит название самоходный опрыскиватель.

Но можно ли быть уверенными в высоком качестве техники от данного производителя? Вполне. Продуктивное сотрудничество с известными мировыми брендами, изготавливающими различные компоненты для сельхозтехники, гарантирует отличные показатели надежности и долговечности каждого агрегата.

Кроме того, продуманность и грамотное воплощение конструктивных решений делают каждый самоходный опрыскиватель от ПАО «БОГУСЛАВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА» чрезвычайно удобным и эффективным в работе. Наличие значительного клиренса (1 800 мм) и колеи с регулируемой шириной обеспечивают этим агрегатам завидную маневренность и проходимость.

А заполненные азотом энергоаккумуляторы в сочетании с гидравлической трансмиссией позволяют им плавно менять скорость движения и выполнять свою работу на более высокой скорости. Для того, чтобы самоходный опрыскиватель мог производить защитную обработку растений под постоянным контролем оператора, предусмотрен бортовой компьютер.

А его высокой производительности работы содействуют довольно широкая полоса захвата гидравлической штанги, оснащенной стабилизирующими положение системами. К тому же, каждый самоходный опрыскиватель обычно имеет вместительную емкость для рабочей жидкости. Поэтому они могут долго работать без дозаправки.

Для того, чтобы подробно ознакомиться с техническими параметрами, которые имеет самоходный опрыскиватель той или иной модели, достаточно зайти на сайт компании http://boguslav.ua.

Там же можно найти сведения о том, как связаться с менеджерами для получения консультации по поводу стоимости и условий поставки, и где в различных областях Украины можно приобрести самоходный опрыскиватель у компаний-дилеров.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/blogs/na-rynke-ukrainy-poyavilsya-novyj-samohodnyj-opryskivatel-ot-boguslav-ua.html […]

Comments are closed.