КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Защищенный ZOJI Z8: дизайн и стойкость

1

Прочные телефоны марки ZOJI имели две модели — ZOJI Z6 и Z7 во втором квартале этого года, и появится еще одна новая модель ZOJI Z8. Новая модель Z8 — это плод мастерства и сложного процесса, а также инновационный дизайн, вдохновленный черным рыцарем Дарт Вейдером в фильме «Звездные войны».

Инновационный дизайн: вдохновленный Дарт Вейдером: черные доспехи, классный шлем, плавный плащ и удлиненная черепная маска, блестящий световой меч, высокый и таинственный. Вот как выглядит Дарт Вейдер, а также вдохновение для разработки ZOJI Z8.

Driven by High-tech: сочетание хай-тек и футуристического. Простые и стильные края, сложное распределение компонентов, каждая кнопка, свет, сенсор, а также жила на корпусе телефона, даже декоративные аксессуары, все это создает общий образ.

Различный вид для вашего варианта
ZOJI Z8 будет выпущен в космическом черном, ярко оранжевом и зеленом цветах. С философией дизайна Дарт Вейдера, просто представьте, как это, надевать оранжевый или зеленый плащ.

Мастерство: созданный через сложный процесс ZOJI Z8 — комплекс мастерства. Каждый край рамки выполнен с металлическими глянцевыми покрытиями. Боковые кнопки изготовлены с использованием сплава с помощью ЧПУ, а также зеркальной технологии окисления. Задняя панель, а также боковая рама выполнены с текстурированием. Каждая часть телефона создается с помощью сложной обработки.

Конструкция жесткости: неуязвима для разрушения. Конструкция прочной конструкции, с хорошей изоляцией, совместимая с водонепроницаемыми компонентами и прочным материалом, все это создает прочную защиту для самого защищенного телефона. Он соответствует самым высоким влагонепроницаемым и пыленепроницаемым стандартам IP68; использует G+G Corning Gorilla Glass 4 с множественным касанием. Дизайн для прочности!

ZOJI Z8 имеет функцию OTG, которая позволяет телефону функционировать как зарядная станция для совместного использования питания с другими устройствами, а также для передачи данных между устройствами.

Мощный Внутри: Процессор Octa-Core MT6750, сконфигурированный с октановым OCT MediaTek MT6750 с 8-мегагерцовым процессором ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим процессором ARM Mali T860 MP2 @ 520MHz, ZOJI Z8 — это 5-дюймовый HD-прочный телефон, не только прекрасен в своем уникальном дизайне, но и превосходен в своем замечательном исполнении.

Power Bank: Li-Ion полимерная батарея 4250mAh

Несменная 4250mAh литий-ионная полимерная батарея может хранить достаточную мощность для телефона, позволяя вам подключаться к внешнему миру через телефон.

Достаточная память: наслаждайтесь Massive Storage
Имея 4 ГБ оперативной памяти плюс 64 ГБ ROM, достаточную память, расширяемую на 128 ГБ, ZOJI Z8 обеспечивает достаточную емкость для пользователей. Храните изображения, аудио или видеофайлы, играйте в любимые игры и т. д. Просто наслаждайтесь!

Выдающаяся фотография

16-мегапиксельная основная камера плюс 8-мегапиксельная передняя камера помогают запомнить моменты. Кроме того, вы можете также использовать режим стилизации лица, панорамную съемку, HDR, автофокус и т. д., чтобы снимать изображения в разных тонах и формах.

ZOJI Z8, вдохновленный Дарт Вейдером, управляемый хай-тек, созданный в сложном процессе, действительно предназначен для прочности!

ZOJI Z8 уже в предпродаже на Aliexpress по специальной цене $ 168.99
Получите дополнительную информацию здесь:
Сайт ZOJI: http://www.zojiphone.com/
Facebook: https://www.facebook.com/zojiphone/
Instagram: https://www.instagram.com/zoji_official/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/zashhishhennyj-zoji-z8-dizajn-i-stojkost.html […]

Comments are closed.