Телебачення

Ремонт нетбуков и телевизоров силами специалистов сервисного центра Skeleton

1

Жизнь большинства современных людей трудно представить без нетбуков, телевизоров, смартфонов и прочих гаджетов. Когда они ломаются, мы остаемся без связи, без рабочего места, без источников знаний и развлечений. Заниматься самостоятельно ремонтом нетбука – утомительная и бессмысленная затея, если только вы не специалист в этом деле. Потому лучше доверить выполнение этой задачи профессионалам из сервисного центра Skeleton.

Когда нужен ремонт нетбука

Обычно ремонт этому устройству требуется после того, как на него пролили какую-нибудь жидкость. Кроме того, нетбуки плохо переносят небрежное обращение, удары, встряски. Часто у переносного компьютера перестает работать клавиатура, появляются черные полосы на экране, начинаются проблемы с аккумулятором или блоком питания. Если у вашего нетбука наблюдается одна из этих или других проблем, то рекомендуем сразу отнести его в сервисный центр Skeleton.

Мастер осмотрит гаджет, проверит работу контактов и матрицы. Когда причина неисправности будет выявлена, то специалист быстро устранит ее. Если потребуется замена комплектующих, то их цена будет включена в окончательную стоимость ремонта. Примечательно, что время выполнения заказа обычно составляет от 1 до 3 дней, поэтому заказчики проводят совсем мало времени без любимого нетбука.

Куда сдать телевизор в ремонт

Современные телевизоры не менее чувствительны к негативным воздействиям, чем нетбуки. Сложное устройство больше не позволяет чинить их с помощью пассатижей и отвертки, как это происходило с их устаревшими собратьями. Если нужен ремонт телевизоров, то обращайтесь к мастерам сервисного центра Skeleton.

Специалисты починят матрицу телевизора, устранят проблемы, связанные с его подсветкой, поменяют разъемы, разберутся с неполадками блока питания. У них для этого есть нужные инструменты, знания, навыки и богатый опыт, срок которого превышает 20 лет. Работа будет выполнена максимально оперативно и качественно. На нее установят гарантию от 3 до 6 месяцев. Телевизор, который починили мастера сервисного центра, вновь даст возможность смотреть новости, развлекательные и познавательные передачи, любимые сериалы и фильмы.

Какие преимущества есть у центра Skeleton

  1. В компании трудятся квалифицированные и опытные специалисты, для которых не существует неразрешимых задач.
  2. Для замены используются комплектующие, соответствующие требованиям надежности и качества.
  3. Руководство поддерживает умеренные цены на ремонтные работы.
  4. Курьеры из службы доставки в Киеве могут забрать поломанную технику и доставить починенные приборы и гаджеты.

Мы предлагаем связаться с представителями сервисного центра, чтобы узнать у них больше о том, какое оборудование ремонтируется, какие цены установлены на ремонт, какие комплектующие используются.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/tv/remont-netbukov-y-televyzorov-sylamy-spetsyalystov-servysnogo-tsentra-skeleton.html […]

Leave a reply