Телебачення

Обзор ТВ приставки A95X Plus Tv Box на Android 8.1

1

A95X Plus Tv Box оснащен новейшей ОС Android 8.1, которая обеспечивает вам ультра-гладкую и быструю работу а также доступ к большому количеству приложений. Вы можете наслаждаться видеовыходом 4K с кодеком H.265. Он оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ROM, так что вы можете хранить свои любимые видео, песни, игры. Кроме того, он оснащен 2,4-дюймовым 5-ГГц двухдиапазонным Wi-Fi, который обеспечит просмотр веб-сайтов и просмотр онлайн-телепрограмм без задержек.

A95X Plus Tv Box доступен в блестящем черном цвете, который поставляется в традиционном прямоугольном исполнении с скругленными краями и различными портами с обеих сторон устройства. Она имеет некоторые пользовательские интерфейсы, такие как AV-порт, DC Power Port, порт HDMI 2.0, порт RJ45, порт USB 2.0. Устройство портативно и легче, чем смартфон.

[affegg id=65]

Телевизионная приставка A95X Plus питается от четырехъядерного процессора ARM Cortex-A53 от Amlogic S905Y2 (S905Y2) с тактовой частотой 1,8 ГГц с графическим процессором ARM Dvalin MP2, который обрабатывает графику и обладает мощной способностью свободно и быстро воспроизводить видео. Она оснащена памятью объемом 4 ГБ LPDDR4 и внутренней память EMMC 32 ГБ. Между тем, если вы считаете, что внутреннее хранилище недостаточно велико, вы можете вставить карту TF для ее расширения.

A95X Plus Tv Box поддерживает 4K Ultimate HD видео. Сильный сигнал WiFi обеспечивает загрузку видео в высоком качестве и при высокой скорости. Он поддерживает видео 4K, ASF, AVI, DAT, FLV, ISO, MKV, MOV, MPEG, MPG, RM, RMVB, TS, VOB и WMV. Из аудиофайлов вы можете прослушивать AAC, APE, DDP, FLAC, HD, MP3, OGG, TrueHD, WAV и WMA. Поддерживает также изображения, которые находятся в формате BMP, GIF, JPEG, PNG и TIFF. A95X Plus Tv box оснащен новейшей ОС Android 8.1, обеспечивающей вам ультра-гладкую и быструю работу и доступ к приложениям.

Основные функции

  • Операционная система Android 8.1, стабильная работа
  • Процессор Amlogic S905 Y2, четырехъядерный процессор, Cortex A53, 1,8 ГГц
  • ARM Dvalin MP2 GPU
  • 4 ГБ памяти DDR4 + 32 ГБ
  • 2,4 + 5 ГГц двухдиапазонный WiFi
  • Поддержка декодирования H.265
  • Поддержка сверхвысокого разрешения 4K

[affegg id=65]

Comments

Leave a reply