КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Тонкие и прочные телефоны от бренда ZOJI

3

ZOJI — новый бренд, созданный в начале 2017 года, намерен производить тонкие и прочные телефоны и закрепить за ними статус «не самые тонкие но тонкие!». ZOJI сосредоточится на «прочных телефонах» и будет ассоциирован с «легкими прочными телефонами». Удивительная новость заключается в том, что две новые модели ZOJI — Z6 и Z7 — поступят на рынок в апреле этого года. И ZOJI начнет глобальную предпродажу 30 марта.

Предпродажа ZOJI Z6 и Z7 продлится пол месяца до 15 апреля, с различными привлекательными ценами и большими скидками но ограниченным предложением. Для ZOJI Z6 предпродажа будет проводиться в два этапа — Первая предпродажа по цене 54,99 доллара США с 30 марта по 6 апреля и Вторая — 64,99 доллара США с 7 апреля по 14 апреля. А для модели ZOJI Z7 это будет 3 этапа — Первый $64,99 с 30 марта по 4 апреля, Второй — $74,99 с 5 апреля по 9 апреля и Третий этап —  $84,99 с 10 апреля по 14 апреля.

Что касается двух моделей, оба телефона характеризуются самым высоким классом защиты IP68. Кроме того, телефоны сконструированы в виде неразъемной конструкции, что значительно улучшит все защитные характеристики, и сделает телефоны более совершенными в водонепроницаемом, пыленепроницаемом смыслах.

Кроме IP68, каковы еще характеристики Z6 и Z7?

ZOJI Z6

ZOJI Z6 имеет толщину всего 9,9 мм что делает этот телефон, безусловно, самым тонким и надежным телефоном в мире. Это подтверждает идею телефонов ZOJI — «не самые тонкие но тонкие!» Также ZOJI Z6 является доступной 3G моделью, оснащен чипсетом MT6580, операционной системой Android 6.0, стеклом Gir G Corning и камерами GalaxyCore 5MP + 8MP.

 

ZOJI Z7

В отличие от других прочных телефонов на рынке, ZOJI Z7 разработан с довольно гладкой и текстурированной алюминиевой наружной оболочкой, по ощущениям как матовый металл. Наряду с дуговой окружностью и металлической рамой с обеих сторон, ZOJI Z7 обладает благородным корпусом металлическим текстурированным по ощущению прикосновения. ZOJI Z7 — это 4G-смартфон с процессором MT6737, 2 ГБ RAM + 16 ГБ внутренней памяти, операционная система Android 6.0, которая будет обновлена до Android 7.0 Nougat.

ZOJI фокусируется на производстве прочных телефонов и стремится создавать продукты с хорошими характеристиками. Глобальная предпродажа ZOJI Z6 и Z7 начнется в ближайшее время с 30 марта, с удивительно большими скидками. Присоединяйтесь!

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/tonkie-i-prochnye-telefony-ot-brenda-zoji.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/tonkie-i-prochnye-telefony-ot-brenda-zoji.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/tonkie-i-prochnye-telefony-ot-brenda-zoji.html […]

Comments are closed.