КомпаніїМобільна технікаТехнології

В сети появилось первое фото нового Nexus от LG

0

Этой осенью мы почти наверняка увидим не один, а сразу два «эталонных» Android-смартфона Nexus, работающих на новейшей Android M. Один из аппаратов, разрабатываемых компанией LG, в понедельник засветился на «шпионском» фотоснимке.

LG-nexus-1

На фотографии запечатлен пластиковый аппарат белого цвета с выступающим модулем камеры в верхней части задней панели. Сбоку от объектива нашлось место для двойной светодиодной вспышки, как у iPhone 6, и системы лазерного автофокуса, как у флагманских аппаратов LG. Под камерой можно видеть сканер отпечатков пальцев. Судя по размеру, устройство, как и утверждалось в ранее появлявшихся слухах, имеет экран с 5,2-дюймовой диагональю. Однако с лицевой стороны автор утечки устройство пока не сфотографировал.

Если модель действительно существует, то использование пластика в качества основного материала корпуса удивляет. Судя по всему, Google больше не намерена конкурировать в ценовом диапазоне с iPhone и вернутся к прежнему ценообразованию. Напомним, оригинальный Nexus 5 был оценен в $349, тогда как Nexus 6 поступил в продажу по цене $649. Кроме того, новое изображение также хорошо согласуется с предыдущим рендером от @Onleaks, указывающим на наличие разъема USB-C.

По предварительным данным, у нового Nexus от LG будет 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD и процессор Qualcomm Snapdragon 808.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply