Комп'ютерна технікаКомпаніїТехнології

Brother PocketJet 7: ультракомпактный принтер формата А4

1

Компания Brother выпустила мобильный принтер PocketJet 7, подходящий для применения в полевых условиях, в дороге, а также вдали от стационарного компьютера и розетки.

Устройство использует метод термопечати. Питание обеспечивает литий-ионная аккумуляторная батарея; кроме того, возможно подключение к обычной электросети и бортовой автомобильной сети.

Принтер позволяет работать с бумагой максимальной шириной 215,9 мм: таким образом, можно использовать стандартные листы формата А4 (210 мм). Заявленная скорость печати достигает 8 страниц в минуту. Разрешение, в зависимости от модификации, составляет 203 × 200 или 300 × 300 dpi.

Новинка имеет габариты 251 × 55 × 30 мм. Brother предложит модификации PocketJet 7, оснащённые только портом USB 2.0, а также версии с портом USB 2.0 и адаптером беспроводной связи Bluetootn 2.1 или Wi-Fi 802.11b/g/n.

Использовать принтер можно с персональными компьютерами, а также мобильными гаджетами под управлением операционных систем Android, iOS и Windows. О цене новинки не сообщается.

Взято с 3dnews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/brotherpocketjet-7-ultrakompaktnyy-printer-format.html […]

Leave a reply