Технології

Babahu X1 — первая в мире зубная щетка с ИИ

0

Все больше и больше людей в мире начинают использовать электрические зубные щетки для чистки зубов каждый день. Но, согласно исследованиям, многие люди по-прежнему используют неправильный подход к чистки даже с электрической зубной щеткой — у них нет даже нескольких минут на тщательную чистку зубов, прежде чем начать свой день. Babahu X1 — первая в мире автоматическая зубная щетка с ИИ Недавно стоматологический бренд Babahu анонсировал революционную электрическую зубную щетку Babahu X1, которая обладает искусственным интеллектом. Щетка имеет U-образную форму и все, что вам нужно сделать, это сжать ее зубами, а затем включить автоматическую чистку. Babahu X1 может полностью освободить ваши руки и позволит вам приготовить чашечку кофе и завтрак или почитать новости при этом чистя зубы!

Самая уникальная и ключевая особенность этой щетки заключается в том, что она функционирует с использованием инновационного интеллектуального алгоритма секционирования, то есть разделяет ваши зубы на области, такие как резцы, клыки или боковые, а затем правильно чистит их на разных частотах. Помимо этого, очень мягкие 6D щетины покрывают ваши зубы с шести сторон под углом 45 градусов. Чистить зубы правильно — это так просто! Babahu X1 — первая в мире автоматическая зубная щетка с ИИ Babahu берет на себя вопрос долговечности — щетка изготовлен из одобренного FDA пищевого силикона, а вся конструкция является водонепроницаемой и соответствует степени защиты IPX7. Кроме того, благодаря своей прочной конструкции, щетка не сломается при случайном падении.

Также Babahu X1 оснащена беспроводной быстрой зарядкой стандарта Qi, а в режиме ожидания срок автономной работы устройства составляет 30 дней. В комплекте с Babahu X1 предлагаются три разных размеров насадок, предназначенных для разных возрастных категорий. Сбор средств на Babahu X1 уже запущен на платформе Indiegogo, где вы можете получить скидку 58% при оформлении предварительного заказа. Источник

Comments

Leave a reply