Новини

Сотрудничество с онлайн-магазином «Агарт»: электротехника отличного качества!

0

На протяжении трех лет я активно сотрудничаю с частными лицами и коммерческими организациями, которые занимаются электрооборудованием помещений.

Моя задача состоит в реализации электротехники и аксессуаров по низким ценам. Оформлен как индивидуальный предприниматель и стараюсь сотрудничать с постоянными клиентами.

Чтобы продавать свои товары со скидками и при этом выходить на определенный уровень прибыли, стал работать с интернет-магазином «Агарт».

Схема совместной деятельности: почему я выбираю этого поставщика?

Обычно я продаю те изделия, которые срочно нужны покупателям. В любой момент могу зайти на сайт http://agart.ua/fn/8-590/metallicheckij-lotok и выбрать металлический кабельный лоток нужного размера, быстро оформить заказ и получить его. Кстати, недавно пришлось покупать именно эти аксессуары для прокладки кабельных трасс в количестве ста штук.

Из ассортимента интернет-магазина «Агарт» выбрал оцинкованные перфорированные модификации из нержавеющей стали. Клиентам срочно требовались изделия с высоким классом защиты IP20, и постоянный поставщик меня очень выручил.

Всегда нравится заказывать продукцию в указанной компании, поскольку она предоставляет:

  • лучшие условия сотрудничества — высокий сервис, низкие цены и скидки постоянным клиентам;
  • очень быструю доставку курьерской службой — еще не было прецедентов с задержками и форс-мажоров;
  • возможность оплаты безналичным перечислением средств — для меня это очень удобный вариант;
  • профессиональные консультации — менеджеры всегда на связи и готовы помочь с информацией.

На сайте http://agart.ua/fn/8-620/truba-metallicheckaya две недели назад покупал специальные металлические коробки для электропроводки с дополнительными заглушками. Как всегда приятно порадовал обширный ассортимент.

Я отдаю предпочтение марке «Копос», а ее изделия можно встретить не во всех магазинах. Но «Агарт» всегда быстро выручает в сложных ситуациях.

Компания занимается продажей медных и алюминиевых кабелей, труб, датчиков выключения, стабилизаторов напряжения, светотехники, монтажных металлических шкафов и другого оборудования.

Поэтому скоро я планирую немного расширить свою сферу деятельности и запустить поставки промышленных и офисных светильников. Думаю, что сотрудничество с любимым интернет-магазином позволит значительно увеличить мою ежемесячную прибыль.

Comments

Comments are closed.