ПЗ

WhatsApp Messenger обновился с поддержкой iPhone 5

1

 И года не прошло, а лучший мультиплатформенный мессенджер, любимец редакции и сильнейший соперник iMessage WhatsApp Messenger обзавелся полной поддержкой iPhone 5 и iOS 6.

whats 2 WhatsApp Messenger обновился. Теперь с поддержкой iPhone 5

Хотя на этом список изменений WhatsApp версии 2.8.5 и заканчивается, обновление более чем желанно — пользователи супер-пупер «пятерки» устали наблюдать черные полосы.

whats 4 WhatsApp Messenger обновился. Теперь с поддержкой iPhone 5 whats 3 WhatsApp Messenger обновился. Теперь с поддержкой iPhone 5

whats 5 WhatsApp Messenger обновился. Теперь с поддержкой iPhone 5 whats 1 WhatsApp Messenger обновился. Теперь с поддержкой iPhone 5

Если кто вдруг не в курсе, WhatsApp Messenger является характерным примером эволюцию ахаичных болталок типа ICQ. Приложение подвязывается к вашему номеру телефона, считывает контакты и позволяет бесплатно вести переписку через интернет и даже организовывать групповые чаты. Кроме того, по WhatsApp пересылаются картинки, аудио-заметки, карточки контактов, а также информация о вашем местоположении. К фирменным возможностям сервиса стоит причислить уведомление собеседника о прочтении вами сообщения (а не только о доставке). Ну и последнее, но не по значимости, достижение WhatsApp — существуют клиенты для iPhone, Android, Windows Phone, BlackBеrry, Symbian и Nokia S40.

Вопрос адаптации действительно популярных приложений для 4-дюймовых iPhone и iPod touch, или скорее аспект оперативности действия, беспокоит многих.

http://ukrainianiphone.com/

Comments

Leave a reply