ПЗ

Tweetbot перестанет работать, если вы не обновите его прямо сейчас

1

Tweetbot перестанет работать, если вы не обновите его прямо сейчасМногие пользователи Tweetbot могли сегодня обнаружить сообщение о том, что стоило бы клиент обновить, а то рискуете получить неработающее приложение. Такая необходимость связана с тем, что Twitter попросила Tapbots немного изменить способ работы программы с API. Это обновление не затронет в какой-либо мере работу Tweetbot, а также не добавит никаких новый функций.

tweetbot e1400945868775 Tweetbot перестанет работать, если вы не обновите его прямо сейчас

Обновления доступны прямо сейчас. Пользователи iOS 6 (как и пользователи iPad) получат версию Tweetbot под номером 2.8.8, в то время как те, кто обновился до iOS 7 и купили Tweetbot 3, получат версию 3.3.2. Tweetbot for Mac обновления пока что не получил.

photo 1 Tweetbot перестанет работать, если вы не обновите его прямо сейчас photo 2 Tweetbot перестанет работать, если вы не обновите его прямо сейчас

Как заявляют Tapbots, предыдущие версии Tweetbot перестанут работать в 8 вечера 29 мая (по Киеву — прим. редакции). Также отмечается, что возможно придется авторизироваться заново. Наша редакция советует вам обновиться прямо сейчас, чтобы избежать проблем и неожиданностей в будущем.

http://ukrainianiphone.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 98302 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/tweetbot.html […]

Leave a reply