ПЗ

Trend Micro Mobile Security – теперь с поддержкой Android-смартфонов

1

Компания Trend Micro сообщила о выпуске специальной версии своего продукта Mobile Security для защиты Android-смартфонов от онлайн угроз и кибер-преступников. Главной функцией нового пакета является защита пользователей от опасных и вредоносных web-сайтов. Оказывая минимальную дополнительную нагрузку на аппарат, пакет Trend Micro Mobile Security обеспечивает хорошую защиту от вероятной кражи личных данных и других кибер-преступлений.

Кроме безопасного посещения web-страниц, пакет Mobile Security для Android поддерживает родительский контроль, контроль загружаемых файлов, а также фильтрацию текстовых сообщений и звонков. Фундаментом защиты, которую обеспечивает новый пакет компании Trend Micro, является всемирная служба Trend Micro Smart Protection Network и богатый опыт производителя по борьбе с кражами личных данных, потерей данных и другими онлайн угрозами на протяжении 20 лет.

На данный момент компания Trend Micro, по ее собственным заверениям, является единственным производителем, который предоставляет «облачную» защиту для Android-смартфонов. Настраиваемые списки фильтрации дают конечным пользователям возможность фиксировать или полностью блокировать нежелательные звонки и сообщения, а контроль репутации web-сайтов в сочетании с родительским контролем обеспечивают максимально безопасную работу в Интернете даже для начинающих пользователей.

Пакет Trend Micro Mobile Security для Android стал новейшим пополнением в серии мобильных решений компании Trend Micro. Прежде компания уже представила защитные решения для мобильных устройств с операционной системой Windows Mobile 2003, а также для аппаратов Apple iPhone (Trend Smart Surfing iPhone).

Страница продуктов компании Trend Micro: http://soft.softline.ru/trend-micro-inc.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 43137 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/trend-micro-mobile-security-android.html […]

Leave a reply